31-01-2009 
31-01-2009 
А кто не рыбалит тому тоже за вход платить?
  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Привет, честной компании... Доброй ночи! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Krik писал(а):
А кто не рыбалит тому тоже за вход платить?
И не ток за вход!!! Very Happy
Малена писал(а):
Привет
Здароф! Amd flowers
  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Злющий писал(а):
Krik писал(а):
А кто не рыбалит тому тоже за вход платить?

И не ток за вход!!! Very Happy
И не только платить Very Happy Very Happy Very Happy

Привет, родному 40вому региону Smile Я завтра подъеду, познакомиться с участеГАми рыбалки, только вот водитель мой Amd vbobruisk сказал, что рыбалка в -15 "инакомыслие"...

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Как ощущения? Все нашли своих попутчиков? Кто с кем едет,,,,, Завта в 10:30 буду у метро Октябрьская подхватывать подружку... Есть одно место в "резиновой " машине.... Готова кого-нить неохваченного и забытого прихватить.... Кста список окончательный7

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Зажигалка писал(а):
Злющий писал(а):
Krik писал(а):
А кто не рыбалит тому тоже за вход платить?

И не ток за вход!!! Very Happy
И не только платить Very Happy Very Happy Very Happy

Привет, родному 40вому региону Smile Я завтра подъеду, познакомиться с участеГАми рыбалки, только вот водитель мой Amd vbobruisk сказал, что рыбалка в -15 "инакомыслие"...
Вот што я скажу те, птичка, меняй вадилу!!! Very Happy
  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Малена писал(а):
Как ощущения?
Какие? Если ты о сексе - то кайф!!! Amd Green
  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Малена писал(а):
Все нашли своих попутчиков?
я чето протормозил. пока раздумывал за рулем ехать или нет. может у кого место есть? Мален 5-м тесно в машине... поеду если что на электричке... с рюкзачком... Amd Smiling

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Злющий писал(а):
Малена писал(а):
Как ощущения?
Какие? Если ты о сексе - то кайф!!! Amd Green
Везет.....А у меня совсем другие ощущения......Хочу спать, просто спать.... Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
берем вискарь или пиво. Или и то и другое?)

_________________

Горбатый Запорожец, Копейка, Ока, Ока, Ока, Рено, Ниссан, Ока, Аэропракт 22
Зимняя рыбалка у Михалыча 1 февраля!

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Papuas писал(а):
Малена писал(а):
Все нашли своих попутчиков?
я чето протормозил. пока раздумывал за рулем ехать или нет. может у кого место есть? Мален 5-м тесно в машине... поеду если что на электричке... с рюкзачком... Amd Smiling
А чо тесно-то , две тоненькие девочки и ты посередке, в малинник предлагаю, а ты отказываешься..... Не Боись, они у меня смирные..... Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Злющий писал(а):
Вот што я скажу те, птичка, меняй вадилу!!! Very Happy
Зачем менять одного водилу на другого, если в остальном они оооочень похожи? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Малена писал(а):
Papuas писал(а):
Малена писал(а):
Все нашли своих попутчиков?
я чето протормозил. пока раздумывал за рулем ехать или нет. может у кого место есть? Мален 5-м тесно в машине... поеду если что на электричке... с рюкзачком... Amd Smiling
А чо тесно-то , две тоненькие девочки и ты посередке, в малинник предлагаю, а ты отказываешься..... Не Боись, они у меня смирные..... Laughing
стесняюсь. Amd Ashamed

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Зажигалка писал(а):
Злющий писал(а):
Вот што я скажу те, птичка, меняй вадилу!!! Very Happy
Зачем менять одного водилу на другого, если в остальном они оооочень похожи? Very Happy Very Happy Very Happy
Что постоянно коментируют и учат жить? Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Papuas писал(а):
Малена писал(а):
Papuas писал(а):
Малена писал(а):
Все нашли своих попутчиков?
я чето протормозил. пока раздумывал за рулем ехать или нет. может у кого место есть? Мален 5-м тесно в машине... поеду если что на электричке... с рюкзачком... Amd Smiling
А чо тесно-то , две тоненькие девочки и ты посередке, в малинник предлагаю, а ты отказываешься..... Не Боись, они у меня смирные..... Laughing
стесняюсь. Amd Ashamed
Ни фига себе? Даже трудно поверить.... На всякий случай, щас в личку кину номер машины и мой мобильник.... Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Охота и рыбалка Правила форумов