home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2007 
18-01-2007 
С праздником всех!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
фтему:
Святочные гадания.
* Гадание со свечой перед зеркалом.
После 18-го бокала шампанского поставьте перед зеркалом свечу и выключите свет. Затем долго вглядывайтесь в отражение. Если вы ничего не видите, попытайтесь зажечь свечу. В зеркале вы увидите лицо. Попробуйте угадать, кому оно принадлежит и как его зовут. Если вы угадаете с третьей попытки, попробуйте повторить опыт после еще одной бутылки шампанского.
* Бросание валенка через дом.
Найдите старый валенок. Прежде чем бросать, убедитесь, что в нем нет сторожа Михеича. Чтобы валенок лучше летел, положите в него утюг. Затем попробуйте перебросить валенок через дом.
Если он влетит в открытое окно пятого этажа, поздравляем вас вам повезло! Если в закрытое - прислушайтесь к потусторонним голосам, они скажут о вас много нового. Если же все-таки валенок перелетит через дом, это значит, что ваше желание исполнится, и вы найдете его по другую сторону дома.
* Гадание по костям. После встречи Нового года, когда гости разойдутся, не убирайте тарелки. Затем посмотрите, в какой из тарелок больше всего костей. Угадайте, кто из гостей сидел на этом месте. Этого человека к себе больше не приглашайте - много ест!
* Гадание по волосам.
Наутро после встречи Нового года возьмите пиджак своего мужа. Внимательно осмотрите его. Найдите длинный волос. Попробуйте угадать, кому он принадлежит. Если волос принадлежит вам - это к счастью.
Начальнице вашего мужа - к служебному продвижению. Если он принадлежит мужу - это к парикмахеру. Конский волос - к ветеринару.

_________________

hybrid power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов