home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2007 
15-01-2007 
Очень советую посмотреть спектакли "Как я съел собаку" и "ОдноврЕмЕнно", а лишь потом почитать его романы и рассказы с пьесами. Получил истинное удовольствие, возможно, и скоропроходящее. Сейчас дочитываю его "Рубашку" написано просто, необычно,после остается легкая грусть, перетекающая в благостное созерцание окружающей жизни через авторскую призму.
Приехал бы на его спекталь и в Москву, но что то не найду, когда он выступает. Придется приглашать его в Тулу.
Кто был в живую у него на спектакле? Какие впечатления?

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
Miklosh писал(а):
Очень советую посмотреть спектакли "Как я съел собаку" и "ОдноврЕмЕнно", а лишь потом почитать его романы и рассказы с пьесами. Получил истинное удовольствие, возможно, и скоропроходящее. Сейчас дочитываю его "Рубашку" написано просто, необычно,после остается легкая грусть, перетекающая в благостное созерцание окружающей жизни через авторскую призму.
+1. Очень нравится!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-01-2007 
15-01-2007 
Был, где-то на 4х спектаклях... впечатления очень положительные, только все-таки не советую больше чем на 2 ходить... он везде одинаковый и вообщем-то начинает повторяться.

Да и слишком видно, что цель зарабатывания денег для него сейчас одна из основных (сравните билеты года три-четыре назад, когда он начинал были за 150 руб.), возможно это нормально, но сейчас мне уже ходить на него не хочется...

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Есть еще третий спектакль заснятый на видео: "Планета"...правда скучноват...

Про билеты правда - нормальные места 4000 руб. Явно перебор.
И все равно классно!

Если кому надо - у меня есть и на ДВД и в Мпеге-4 могу на болванку слить.

Все можно заказать на озоне
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
KOT писал(а):
... впечатления очень положительные, только все-таки не советую больше чем на 2 ходить...
Согласна, что Гришковец хорОш и выделяется, но и быстро приедается. А коммерция, куда он подался, вообще его творчество убивает.

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
KOT писал(а):
... впечатления очень положительные, только все-таки не советую больше чем на 2 ходить... он везде одинаковый и вообщем-то начинает повторяться.

Да и слишком видно, что цель зарабатывания денег для него сейчас одна из основных (сравните билеты года три-четыре назад, когда он начинал были за 150 руб.), возможно это нормально, но сейчас мне уже ходить на него не хочется...
Полностью +1 с Вами.
А если еще и почитать...
Хотя "Реки" и "Рубашка" мне понравились. Very Happy
www.fictionbook.../author/grishkovec_evgeniyi/
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Еще Гришковец выпускает музыкальные диски совместно с группой "Бигуди". Есть два альбома "Сейчас" и "Петь".
Когда я в 2003 году впервые услышал "Сейчас" сначала торкнуло конкретно. С трудом нашел, послушал все, и полностью разочаровался Sad . Музыка вообще слова доброго не стоит. Текст сомнительный весьма. Только общий стиль/жанр(речетатив под музыку) необычен, чем и привлекателен.
Если кто не слышал и кому интересно, могу выложить для ознакомления.
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Музыку я слушал - если и пьесы такие же - я ПАС!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов