home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2009 
11-01-2009 
Evgeni писал(а):
Джордж писал(а):
Cочувствую сильно... сам ещё от разбития 470-го не отошёл.. В центре города в выходной уазик армейский с солдатиком (месяц за рулём всего солдатик то) протаранил.Хорошо, что все целы.. Генерал потом за его неопытность оправдывался. Я правда тоже хорошо ехал.. Embarassed
Как случилось то у тебя?
Сам виноват,отвлёкся на секунду с мобилой и въехал в впередистоящего на светофоре.Подушки целы,ходовая и двигло не пострадали,тока всё переднее оперение.Удар был не сильный.
бывает... а если кенгурятник был бы,может,не так печально все закончилось.мне на 570 кенгурятник не нравится,потому его не устанавливаю,а сейчас задумался,в свое время на 470 он мне помог от бешенной шестерки вазовской,но тогда удар был сзади,не кенгурятник,вернее,а накладки на бампер задний.Какие есть мнения?Кстати,в первый раз слышу,что ОД отказывается от американцев по страховке,у меня на левбере никаких проблем не было,может в НН все по-другому? им-то все роавно от кого деньги получать,в любом случае -мои сочувствия,хоть не так обидно-свой фол,а не горячего джигита

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Мааленькая ложка дёгдя в большой бочке мёда!!

_________________

Опытный Мужчина

  •  
11-01-2009 
Подскажите пожалуйста где можно найти затычку для фаркопа на LX 570???????? ПОЖАЛУЙСТА уже весь интернет обыскал.

_________________


  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Сори за офф.
Пью пиво потянуло на философию. Что лучше - разбить морду на 570 и быть виновным либо чтобы тебе въехали в твою любимую шестреку ну или там уазак. Question

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Василий 013 писал(а):
Сори за офф.
Пью пиво потянуло на философию. Что лучше - разбить морду на 570 и быть виновным либо чтобы тебе въехали в твою любимую шестреку ну или там уазак. Question
Думаю вариант с шестёркой более привлекателен,так как ремонт морды на 570-ом мне обходиться,как 3,5 шестёрки))))
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Дык вопрос именно филосовский. А не материальный. Иметь Леху и втыкнуть его в кого. Либо копить на шоху десять лет и потом ее покарежит какойнить мажор на лехе. Так думки.

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Так ведь есть ОСАГО для таких думок Smile Правда митцубиси моей жены такой думающий на шестерке догнал однажды - заколебался с его страховой деньги по ОСАГО вытрясать...

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
Evgeni писал(а):
Не берут они,сцуки,американцев
Струдом в это верится, три случая были у меня, всегда делал в отрадном у офиц. ( два раза лоб стекло с переодичностью в три месяца, каждое по 38000руб и бампер передний, делают отлично)
Пора опять после зимы ехать.

_________________

Yamaha FJR1300A 717000

  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
sky2008 писал(а):
каждое по 38000руб
Shocked

офиц ф топку с таким прайсом

менял на SC и GX - Тоже "заряжали" ...

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
SergeyB писал(а):
офиц ф топку с таким прайсом
А страховка зачем? Rolling Eyes

_________________

Yamaha FJR1300A 717000

  •  
26-10-2010 
26-10-2010 
Вот Америкосы докатались!
Разбил сегодня морду на 570-м

Разбил сегодня морду на 570-м
  •  
26-10-2010 
26-10-2010 
в Автоньюс скатайся... хотя по кузовщине я н езнаю че у них но фары рещетки и т.д. должны быть... ХЗ уюе кучу лет у них тарюсь запчастями на все тачки. на РОдионова напртив автоволги или на Ванеева после перекрествка с Генкиной вроде в сторону советской с правой стороны. че по ценам озвучат можно будет еще 10% скинуть а может и 15 я не помню че у меня там по скидкам =)))

по теме сочуствую.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
26-10-2010 
26-10-2010 
твою мать некрофилы Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
26-10-2010 
26-10-2010 
sky2008 писал(а):
Evgeni писал(а):
Не берут они,сцуки,американцев
Струдом в это верится, три случая были у меня, всегда делал в отрадном у офиц. ( два раза лоб стекло с переодичностью в три месяца, каждое по 38000руб и бампер передний, делают отлично)
Пора опять после зимы ехать.
Плохо ты знаешь Нижегородских официалов. Мне пришлось им показывать как заднюю ступицу устанавливать, а то уперлись толпой, что мол фигню я привез, а не з/часть. Пару часов парили мне мозг, ткнул носом (еж - птица гордая, пока не пиннешь - не полетит) и все работы были завершены менее, чем за полчаса.

По теме: сочувствую! Сам пережил дикие эмоции когда менее чем через месяц после покупки ГАЗелист поправил мне передний бампер на парковке.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
О, местные подтягиваются Amd Thumbs up

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов