22-12-2008 
22-12-2008 
Moonraker писал(а):
я покупал вот тут avtokovrik.ru/ комплек передних, задних и в багажник стоил ок 4 тыс.
до этого брал у них ковры для дефендера, понравилось, поэтому приехал, когда лексус получил (у официалов не было)
был первый с lx570, сняли мерку, сделали коврики, на передних пробили люверсы под крючки (крючки у них тоже есть).
только звиняйте, у меня в багажнике сиденья сняты, поэтому выкройка под багажник с сиденьями будет другая....
Тоже у них делал на 200 ворсовые. Дырки с люверсами не сделали так как я был на др. машине, но крючки Тоётовские в самом деле тоже продают в комплекте. Кстати парт-намбер этих крючков никто не знает случаем, а то я на др. конце города и ехать к ним из-за крючков не охота?
  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
booss писал(а):
Moonraker писал(а):
я покупал вот тут avtokovrik.ru/ комплек передних, задних и в багажник стоил ок 4 тыс.
до этого брал у них ковры для дефендера, понравилось, поэтому приехал, когда лексус получил (у официалов не было)
был первый с lx570, сняли мерку, сделали коврики, на передних пробили люверсы под крючки (крючки у них тоже есть).
только звиняйте, у меня в багажнике сиденья сняты, поэтому выкройка под багажник с сиденьями будет другая....
Тоже у них делал на 200 ворсовые. Дырки с люверсами не сделали так как я был на др. машине, но крючки Тоётовские в самом деле тоже продают в комплекте. Кстати парт-намбер этих крючков никто не знает случаем, а то я на др. конце города и ехать к ним из-за крючков не охота?
офф: ну как дизель? Не мог бы в отдельной ветке описать ощущения. а то в инета мало отзвов.
заранее спс. Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
...немногим позже обязательно опишу. Пока на обкатке, поэтому на 100% не уверен в правильной оценке так как тапку в пол не выжимаю пока. А так субъективно прет хорошо, вроде даже получше бензинового. Звук от дизельного мотора действительно присутствует снаружи! Я, если честно думал, что потише будет. В салоне не слышно.
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Вот еще такие тайваньские нашел.Цен не знаю. Даю картинку.
У кого какие коврики в Lexus LX570 ? Отечественные забодали!
В багажник. 5 местный.
У кого какие коврики в Lexus LX570 ? Отечественные забодали!
  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Коврики классные, я типа таких в автосалоне ссразу взял, но вот задний(багажника) светлячков набил в местах соприкосновений ( с боков в основном), я по этому ворсовые заказал и постелил, а полиэтиленовый для "грязных" случаев в гараже держу.В этой ветке Moonraker рекомендовал адресок (респект ему и уважуха), коврики там в самом деле здорово шьют, можно и по изгаляться - двух-трёхцветные,с окантовкой, и качественные.Единственно что, на водительское место нигде не видел коврика грамотного, чтобы чем то тонким и прочным место под гашеткой прикрывал - вечно там грязь под ногой и место не защищённое ничем. Если бы у этих изготовителей ковриков над душой стоять и пальцем показывать - может и придумали бы что нить.А сами никто не предлагает.

_________________

Опытный Мужчина

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
Не знаю на счет 570-го = на 470-й поставил ковры "3D" выдавленные ковши - снизу резина, сверху синтетика в цвет салона... Отличные ковры - не промокают и быстро сохнут под печкой, по форме подходят и не скользят... Покупал в кунцево где-то за 4 тысячи = номер павильона не помню - внутри новой части рынка - там еще глушители и ксенон продают... Бате на прадик тоже такие купил - он тоже доволен.

Штатные мне даже меньше теперь нравятся, а резуну (в т.ч. Хаски - они скользкие на морозе, когда в ботинках со снегом садишься - а потом вода тает и приятно плещется) - НАФИГ!

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
ща появились резиновые оригинал Amd Thumbs up 7тыров комплект помойму
  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
На водительский посмотреть бы.

_________________

Опытный Мужчина

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Moonraker писал(а):
я покупал вот тут avtokovrik.ru/ комплек передних, задних и в багажник стоил ок 4 тыс.
до этого брал у них ковры для дефендера, понравилось, поэтому приехал, когда лексус получил (у официалов не было)
был первый с lx570, сняли мерку, сделали коврики, на передних пробили люверсы под крючки (крючки у них тоже есть).
только звиняйте, у меня в багажнике сиденья сняты, поэтому выкройка под багажник с сиденьями будет другая....
а я у них заказал, они мне прислали, неподшло, отправил обратно, и только когда вернули мне деньги за ковер в багажник, я понял в чем проблема... вот как бывает...
  •  
6-07-2013 
Продам ковры резиновые родные новые от LX-570 или поменяю на такой-же на PRADO или в салон.
Покупались за 5800 руб., продам за 4000 руб,
Так-же есть штатный комплект новых колес на LX-570 ДЕШЕВО!!!!
Все осталось от штатного авто, причина, тюнинг.



Колеса рейсталинг? Если 20 возьму....
  •  
7-07-2013 
7-07-2013 
максимус десимус писал(а):

Колеса рейсталинг? Если 20 возьму....
Вы сначала дату поста смотрите, а потом пишите...
  •  
23-07-2013 
Зажигалка писал(а):
Не знаю на счет 570-го = на 470-й поставил ковры "3D" выдавленные ковши - снизу резина, сверху синтетика в цвет салона... Отличные ковры - не промокают и быстро сохнут под печкой, по форме подходят и не скользят... Покупал в кунцево где-то за 4 тысячи = номер павильона не помню - внутри новой части рынка - там еще глушители и ксенон продают... Бате на прадик тоже такие купил - он тоже доволен.

Штатные мне даже меньше теперь нравятся, а резуну (в т.ч. Хаски - они скользкие на морозе, когда в ботинках со снегом садишься - а потом вода тает и приятно плещется) - НАФИГ!
Ковры называются Sotra 3D -оченьма хорышие.Сейчас такие лежат в 570.
До этого перепробовал всевозможные в том числе и wethertech -остановился на Sotre 3D(нескользят,легко чистятся и моются ,мякинькие).

_________________

Бубубубубубубу

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Только weathertech, лучше ковров не видел. До этого был набор резиновых, очень тяжелых и с высокими бортами. Вонь от них за два года так и не улетучилась. Взял sorta 3D, полное барахло. Форму пола не повторяет, очень маркие. Сейчас купил weathertech в Новосибирске, просто очень качественные ковры.

_________________

Управляю мечтой

  •  
  • +3
31-07-2013 
31-07-2013 
Gordon писал(а):
Только weathertech
Полностью согласен.

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
only weathertech......)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов