home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2008 
4-12-2008 
На днях заглохла машина, после доставки в сервис, определили что накрылся блок управления двигателя, т.к. все нормально за исключением того, что не идет импульс на катушки, посмотрев проводку, пришли к плачевному выводу, блоку пипец!!! Помогите если кто знает где его можно купить б/у либо новый в кратчайшие сроки!!!

На блоке номер TOYOTA 89661-48500
Для двигателя 3MZFE

Либо если кто сталкивался, подскажите подлежит-ли он ремонту?

Заранее спасибо, с уважением, Иван
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Ivan K писал(а):
пришли к плачевному выводу, блоку пипец!!!
Amd Surprised Это что надо сделать с блоком управления???
Я лично сомневаюсь, чтобы приговаривать весь блок!!!
Не ужто ремонту не подлежит - не верю!!! Shocked

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Не знаю что с ним такое приключилось, но глюк в плане того что машина глохла и не заводилась уже раз в пятый, в предыдущие разы она после этого заводилась, спустя некоторое время, но в этот раз нет!!! Сказали, чтл умирал потихонечку и умер, а в плане ремонта, сказали что увы, только новый или б/у рабочий!!! Вот и хочу спросить совета, мало-ли было у кого!!!
  •  
24-12-2008 
24-12-2008 
а кто ставил диагноз?стк?
  •  
24-12-2008 
24-12-2008 
Ivan K писал(а):
Не знаю что с ним такое приключилось, но глюк в плане того что машина глохла и не заводилась уже раз в пятый, в предыдущие разы она после этого заводилась, спустя некоторое время, но в этот раз нет!!! Сказали, чтл умирал потихонечку и умер, а в плане ремонта, сказали что увы, только новый или б/у рабочий!!! Вот и хочу спросить совета, мало-ли было у кого!!!
Странно все это!Надо разбираться а может он и не сломался Rolling Eyes !
  •  
24-12-2008 
avatar
MM MM Клубная карта
24-12-2008 
Какого года машина? Пробег?
  •  
24-12-2008 
24-12-2008 

_________________

Спасибо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов