18-12-2008 
18-12-2008 
vudu писал(а):
Димастый писал(а):
vudu писал(а):
Димастый писал(а):
Волк дай мне право предВЭЛКАМ ставить Amd Green
На лакомый кусок не разивай роток Amd Green
не переживай ,помимо рта хватает чего разинуть Amd Green
Фууу я как представлю Amd Green
пошляк Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Redneck® писал(а):
Народ! Ну чо принимаем?
Я за VELCOME
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
chernoff писал(а):
Redneck® писал(а):
Народ! Ну чо принимаем?
Я за VELCOME
+1

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
vudu писал(а):
На лакомый кусок не разивай роток
Оххх ... да какой там лакомый .... так быть, расскажу.
Это началось давно, когда клуб только набирал обороты, ну и сложилась достаточно теплая компания. И повалили новые девушки. Были и классные, были и ноль по жизни, но пальцы веером, сопли пузырем, очень важные серьезные и ..... ну вобщем. И начались тут всякие ссоры, склоки, выяснения отношений и пр. И порешали мы велкомить, чтоб сохранить нормальную атмосферу. Только и всего. И когда приходит новенькая .... думаешь реально интересно стринги там всякие, делаем общение, такое на грани фола .... ну иногда бывает конечно и перебор, и смотрим, насколько товарищ весело, тактично и дружелюбно выкручивается из ситуации. Кого срывает - нафиг. Тут не санаторий для душевно больных, ведь действительно мы никого сюда волоком не тащим, а в техничках на автотемы пусть умничают сколько хотят. Ведь большинство заявляет, что приходит пообщаться на тему обменяться опытом по эксплуатации авто Wink
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
chernoff писал(а):
Я за VELCOME
Laughing Так и написать? Или все же через W?
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Димастый писал(а):
не считаю достойной кандидатурой,
Себя или ее? Smile
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Redneck® писал(а):
chernoff писал(а):
Я за WELCOME
Laughing Так и написать? Или все же через W?
сорри!!! исправил...
  •  
18-12-2008 
chernoff писал(а):
сорри!!! исправил...
Laughing Чо ты исправил?

_________________

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Redneck® писал(а):
vudu писал(а):
На лакомый кусок не разивай роток
Оххх ... да какой там лакомый .... так быть, расскажу.
Это началось давно, когда клуб только набирал обороты, ну и сложилась достаточно теплая компания. И повалили новые девушки. Были и классные, были и ноль по жизни, но пальцы веером, сопли пузырем, очень важные серьезные и ..... ну вобщем. И начались тут всякие ссоры, склоки, выяснения отношений и пр. И порешали мы велкомить, чтоб сохранить нормальную атмосферу. Только и всего. И когда приходит новенькая .... думаешь реально интересно стринги там всякие, делаем общение, такое на грани фола .... ну иногда бывает конечно и перебор, и смотрим, насколько товарищ весело, тактично и дружелюбно выкручивается из ситуации. Кого срывает - нафиг. Тут не санаторий для душевно больных, ведь действительно мы никого сюда волоком не тащим, а в техничках на автотемы пусть умничают сколько хотят. Ведь большинство заявляет, что приходит пообщаться на тему обменяться опытом по эксплуатации авто Wink
Очень поучительная история, меня тоже велкомили и я честно скажу что огрызался и так же думал чего это меня тут мурыжат я ведь знаниями пришёл делиться, ну не много пообщавшесь увидел вполне адекватных форумчан в добром отношении. По себе скажу бывает конечно при велкомонизации не понятки ведь знакомство проходит в одни ворота - ворота страждующего влиться в эти доблестные ряды Wink
  •  
18-12-2008 
Легированный писал(а):
chernoff писал(а):
сорри!!! исправил...
Laughing Чо ты исправил?
Amd Cool И не сорри,а ЭКСКЬЮЗМИ! Amd Green

_________________

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Redneck® писал(а):
Димастый писал(а):
не считаю достойной кандидатурой,
Себя или ее? Smile
себя ей, а ее на форум Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
vudu писал(а):
По себе скажу бывает конечно при велкомонизации не понятки ведь знакомство проходит в одни ворота - ворота страждующего влиться в эти доблестные ряды
В понятках все такие белые и пушистые - ну просто ангелы. А в непонятках человека видно лучше.
Димастый писал(а):
себя ей, а ее на форум
Ну выходит предчувствия меня не обманули.

Ну что же, обопщаю
Юлек
Примите новенькую!
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Волк ну че дашь мне заветную печать? када будешь в отпуске обязуюсь использовать по назначению!
пысы взяток не беру

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Димастый писал(а):
Волк ну че дашь мне заветную печать? када будешь в отпуске обязуюсь использовать по назначению!
пысы взяток не беру
У тя вэлкомка устанет быстро ты ща начнешь тут шаманить Amd Green
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
vudu писал(а):
Димастый писал(а):
Волк ну че дашь мне заветную печать? када будешь в отпуске обязуюсь использовать по назначению!
пысы взяток не беру
У тя вэлкомка устанет быстро ты ща начнешь тут шаманить Amd Green
я буду использовать очень экономно Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов