home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2008 
13-12-2008 
БЛОНДИНГО писал(а):
МММЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! НАААААХ!!!!!!!
а поподробней Amd gmm
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
БЛОНДИНГО писал(а):
РОСНО - адский отстой
Согласен! Один год у них страховался - больше не хочу.
Да и тарифы на страхование у них я вам скажу, недай боже...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
демоны... Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
а я застрахована в Астра волге, но это по моему местная страховая.... тьфу тьфу тьфу проблем пока не было...
мне вот на крышу машины что то упало... или скинули что то, я вот из милиции документы жду... тормозят опять Sad пока документов не будет, не будет выплаты Sad

_________________

РОСНО - адский отстой
РОСНО - адский отстой

  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Дарья писал(а):
пока документов не будет, не будет выплаты
Ментам в таком случае положено типа расследование провести, найти того кто скинул эту хрень на крышу авто. Даже если они знают, что никого не найдут им положено дело в производстве определенное время держать. Вот потому и ждешь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-12-2008 
14-12-2008 
Haris писал(а):
Ментам в таком случае положено типа расследование провести, найти того кто скинул эту хрень на крышу авто. Даже если они знают, что никого не найдут им положено дело в производстве определенное время держать. Вот потому и ждешь.
_________________
а... ну может конечно... но они же могут наверное составить акт осмотра места происшествия и в заключении написать, что это произошло из-за ветра? я не особо разбираюсь... но... не знаю Smile в любом случае ждемс Smile

_________________

РОСНО - адский отстой
РОСНО - адский отстой

  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
БЛОНДИНГО писал(а):
Просто редкостные суки!!!
Страховался у них лет пять, VIP, все дела.
Знал все руководство пока Альянс не стал 100% владельцем.

Сначала резко перестали соблюдать сроки, потом куда-то потерялись все персональные менеджеры, последний раз аварийный комиссар приехал на метро ....
Трахали мозги два месяца, потом из трех деталей с царапинами решили только заменить лобовое, остальное нах, несмотря на то, что по страховке две кузовные детали просто вообще без справок, а тут все справки были.
Телефоны не дают, фамилии не говорят.

Короче, за полгода до окончания страховки разорвал с ними договор, вернули страховую премию. (Хотели еще сцуки взять 30% за услуги бухгалтерии РОСНО по возврату денег, но мой юрист им все популярно объяснил и они смирились.)

До сих по не могу спокойно вспоминать про этих пид.....

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
Вообще странно, я когда ездил на БМВ, страховал ее в РОСНО. И все было отлично, было две очень серьезные аварии, и проблем со страховой не было. Сейчас страхуюсь в РЕСО, т.к. получилось так, что тут работаю. Уже был страховой случай, все сделали тоже быстренько

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
CHIVAS писал(а):
т.к. получилось так, что тут работаю.
А в каком представительстве? (не праздное любопытство)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов