home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2006 
30-12-2006 
Всем привет!

Сегодня состоялась очередная и, наверно, последняя в этом году встреча соклубников из Караганды!

Встреча оказалась отчасти спланированной, отчасти спонтанной Wink

Спланированной - потому что Кирилл (killa) заранее предложил сегодня встретиться, а спонтанной - потому что приехал Данияр (DeusEx) из Астаны, который вовсе не знал про встречу (хотя я писал в личку! Rolling Eyes), но позвонил мне, и узнав про сегодняшнюю встречу, с радостью приехал в назначенное время Wink Еще я оповестил Ильдара, но у него частично был занят вечер и он подъехал позже.

Сначала мы встретились в кафе супермаркета CityMall. Тема для разговора нашлась довольно быстро Wink Потом killa показал нам фотки своего Рекса, который еще в пути
За разговором время пролетело незаметно, а мне надо было встречать автобус с Москвы: Кирилл "Провинциал" передал мне комплект Dunlop SJ6 (новогодний подарок для моего Рекса Wink и мы все вместе на двух Лексусах поехали на вокзал.
Еще немного поболтали, пока ждали автобус. killa детально изучил салоны наших Рексов Wink
Затем пришел автобус и я забрал долгожданную резину, которую мне передал Провинциал.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить его за это! Завтра поеду переобуваться.
К сожалению, killa вынужден был покинуть нас и мы с Даником вдвоем поехали в биллиардную.
Через некоторое время приехал Ильдар с двумя товарищами, мы все вместе переместились в отдельную комнату и понеслось! Wink
Тем для разговора было предостаточно, но конечно же мы не забыли про Лексусы и форум, благодаря которому мы познакомились Wink
Время пролетело очень незаметно - раз и на часах уже 3 часа ночи...
И вот мы на улице греем свои машинки, вернее машинки греются сами, а мы стоим в тамбуре биллиардной и смотрим через стекло на своих коней, и тут рождается идея устроить небольшую фотосессию с Рексами Wink
Через пару минут мы подъехали к супермаркету, с которого и началась сегодняшняя встреча и вот что получилось:

Предновогодняя встреча Лексоводов в Караганде!
Это мы в биллиардной. Слева направо: Михаил (товарищ Ильдара, BMW 5-ка), DeusEx (Данияр), Дамир (второй товарищ Ильдара Smile), DmitryZ и, собственно, Ильдар Razz

Предновогодняя встреча Лексоводов в Караганде!
Наши авто с включенными фарами

Предновогодняя встреча Лексоводов в Караганде!
...и без них

Предновогодняя встреча Лексоводов в Караганде!
Каждому по Рексу! (почти лозунг Laughing)

Предновогодняя встреча Лексоводов в Караганде!
И фото на память Wink

P.S. Уже по пути домой вспомнил, что сегодня ровно год, как я стал участником этого форума! УРА!!! Laughing

Все, с чувством выполненного долга иду спать Wink

_________________

Prime mover

  •  
31-12-2006 
31-12-2006 
С выключенными фарами лучше смотрица Surprised
Ришат заметь фото №1. Лица потолще по краям, Laughing худее в центре Laughing
Знначит дело не в фотоаппарате. Все круглолиции по жизни садятся с краю(вывод) Laughing Laughing Иначе худым не где сидеть будет Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
31-12-2006 
31-12-2006 
Alex писал(а):
С выключенными фарами лучше смотрица
Фсем не угодишь, поэтому выложил 2 варианта Wink
Alex писал(а):
Ришат заметь фото №1. Лица потолще по краям, худее в центре
Знначит дело не в фотоаппарате. Все круглолиции по жизни садятся с краю(вывод) Иначе худым не где сидеть будет
Вот вам и первая аксиома Лексоводов Laughing

_________________

Prime mover

  •  
31-12-2006 
31-12-2006 
Наш ответ Чемберлену писал(а):
Сегодня состоялась очередная и, наверно, последняя в этом году встреча соклубников из Караганды!
Вот это правильно! Молодцы!
Alex писал(а):
С выключенными фарами лучше смотрица
Диман, сразу виден серьёзный подход - и ДРЛ отрубил и ксенон поставил (не говоря уж о других доработках)
Респект и уважуха!
  •  
31-12-2006 
31-12-2006 
Бармалей писал(а):
Диман, сразу виден серьёзный подход - и ДРЛ отрубил и ксенон поставил (не говоря уж о других доработках)
Респект и уважуха!
Ну дык, мы с тобой одного поля ягоды! Laughing
Я это давно заметил, еще когда увидел на твоих фотках такую же черную решетку, как и я себе заказал Wink Потом, когда увидел крашенные диски... в общем тебе тоже уважуха и спасибо за все советы и вообще, респект за все!

А пацаны меня в другом уделали: они приехали на чистеньких авто, а я как обычно: самый чОрный и самый грязный, а зимой еще и самый снежный Laughing Ты кстати тоже не любишь машинку мыть, насколько я помню Razz

P.S. Это мой последний пост в этом году - меня насильно отключают и тащат за стол...

С НОВЫМ ГОДОМ! Wink

Всем всего самого-самого! УРА! Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов