home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2006 
29-12-2006 
----
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Daemon писал(а):
2.Если поставить на сигналзацию и сразу снять, то зачем то открываются все окна примерно на 5 см,но это так в начале было,потом исправили. и стало вот так:
3.если поставить и сразу снять то двери не откроются в течении 15 секунд, так что приходится это делать ключом.
IMHO
Это настройки блока комфорт тут приходится выбирать или/или дело в том что 15 секунд это время постановки на охрану и срабатывания блока комфорт, если ты ставишь снимаешь, то комфорт не успевает отработать и открывает окна. Сейчас я так понимаю сделали таким образом чтобы в первые пятнадцать секунд открывание не срабатывало.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
1111

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
именно, а остальое как вылечить?
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Daemon писал(а):
Кто ставил Scher-Khan Magicar5(автозапуск)отзовитесь!!!!!
зря ты так подробно и врядли кто отзовётся - зачем свою машинку палить, тем более когда чип отключен?
Daemon писал(а):
1.При включеном зажгании когда закрываешь дверь именно водительскую срабатывает 2 раза центр замок на отпирание всех двирей ,до установки этого не было.(Прошу заметить это не функция сигналки, у нее есть только закрытие замков при включении заж.)
уверен что это косяк установщиков
это ониже тебе музыку устанавливали?
Daemon писал(а):
2.Если поставить на сигналзацию и сразу снять, то зачем то открываются все окна примерно на 5 см
у меня тоже так но с другой сигналкой, ставили до меня и я в неё не стал лезть
уж лучше так чем двери 15 сек не открываются
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Ещё забыл добавить, при заведенной машине выключаешь зажигание и когото ждеть.....после, дождавшись поворачиваешь ключь и не заводится,крутит но иммобил не дает завестись. Вытаскиваешь ключь вообще из замка сново втыкаешь и без проблем.
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
[quote="Дима999"]
Daemon писал(а):
Кто ставил Scher-Khan Magicar5(автозапуск)отзовитесь!!!!!
зря ты так подробно и врядли кто отзовётся - зачем свою машинку палить, тем более когда чип отключен?
уверен что это косяк установщиков
это ониже тебе музыку устанавливали?
У нас в регионе кроме дворников и максум колёс с девятки на большее не рискуют. А ставили именно те же, но до этого стояла другая которую устонавливали в москве было всё так же
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Daemon писал(а):
1.При включеном зажгании когда закрываешь дверь именно водительскую срабатывает 2 раза центр замок на отпирание всех двирей ,до установки этого не было.(Прошу заметить это не функция сигналки, у нее есть только закрытие замков при включении заж.)
Данная функция идет еще с первых Шерханов - кстати полезная вещь - если заводишь с открытой дверью, а потом ее закрываешь, замки не блокируются (1-е срабатывание на закрытие, второе на открытие), т.е. не будешь нервно курить рядом с заведенной запертой машиной.
Если же заводить с закрытой дверью, замки блокируются однозначно.
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
у меня на хорьке 99 стоИт такая же, прооблем 0.
1. сбрось на заводские установки по мануалу.
2. если не поможет, дай п-лей установщикам.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-12-2006 
31-12-2006 
Daemon писал(а):
Кто ставил Scher-Khan Magicar5...
Свалился под стол. Всё равно что на стальную дверь щеколду на двух шурупах поставить.

_________________

1111

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов