home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-10-2008 
29-10-2008 
Приветствую всех, друзья... У меня Toyota Mark X 2.5л 2005 года.. технически автомобиль идентичен Lexus'y IS250... так вот случилась такая проблема..

У меня сел аккумулятор, я его снял отнёс домой заряжаться...
С утра поставил, машина завелась... горит лампочка ЧекИнжен, P/S, подушки, АБС и стояночного тормоза...
Электроусилитель руля не работает, коробка не переключается... не какая электроника кроме света не работает.. климат, экран, свеклоподъёмники, зеркала, поворотник, дворники - ни чего не работает...
Все предохранители целы...
Замечен еще такой трабл... стопари реагируют на малейшее дотрагивание до педали тормоза.. чуть носочком коснёшся и загораются... и если нажать под определённым углом они продолжают гореть... то есть, дверью хлопнешь они раз и загорелись... еще раз хлопнешь они раз и погасли... так у меня аккумулятор и сел получается.. в моё отсутствие просто загорелись стопари...

Подскажите в чем может быть дело... или посоветуйте хорошего электрика ну и эвакуатор подешевле... ))
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
сработала противоугонка может? нужен специалист
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
Adrenalinlv писал(а):
сработала противоугонка может? нужен специалист
Уже был у специалиста... оказывается отгнил какой-то контакт... не понял где он находится... но как мне объяснил электрик, на него могла грязь попадать...
  •  
19-11-2008 
19-11-2008 
А P\S потухла и руль заработал?
  •  
20-11-2008 
20-11-2008 
ASHOT2009 писал(а):
А P\S потухла и руль заработал?
Ну да естественно.. все же починили... )) огнил как раз какя понял тот контакт который питание на электроусилитель подает... P\S - это и есть электроусилитель...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов