25-12-2006 
25-12-2006 
2 Shot: Я вот до сих пор с завистью на IS смотрю. GS по сравнению с ней - скучноватый. Очень быстрый, очень комфортный, очень дружелюбный, но совсем не заводной. Слишком правильный. Для города я бы сейчас взял IS. Покороче - для парковки и маневров поудобнее будет.
А по размеру - у меня ощущение, что спереди разница, если и есть, то совсем небольшая.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
To blair
SmileSmileSmile ... А тебе отключать нечего...Smile

_________________

528x Luxury

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Ну спасибо, успокоили немного. Если после бэшки ездишь уже не один месяц и не продал, значит есть шанс, что и мне подойдет Wink Very Happy .
Максим, да вопросов много, не знаю даже с чего начать Smile
Ладно, начну с ходовки... не сравнивал, клиринс сильно отличается от дилерских машин (европеек) ? По идее на AWD должен быть больше. Не "козлит" ли подвеска на большой скорости на гребенке? (не очень сильно зажата?).
Я так понимаю, что на американке нет ксенона и функции адаптивного освещения (поворот.) Т.е. ксенон нужно ставить.
Парктроников тоже ёк... Т.е. передний ставить надо однозначно, а вот по задним надо посмотреть что камера показывает. Меня напрягла фраза в описании, что мол помогает совместно с боковыми зеркалами. Как угол обзора, достаточный? и инфрокрасная камера (в темноте видно всё) или обычная? Что с мультимедиа? Навигация не интересует - буду ставить свой блок с новыми картами России, руссифицированный, с голосовым сопровождением, а вот есть ли ТВ тюнер непонятно. DVDшник я так понимаю тоже ставить надо. Ты не выяснил, как дела обстоят на штатном тачскрине с видеовходами? Как блютуз работает штатный, пользуешь? Вопросов на самом деле много, и это ещё не все Smile

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Skip, а у него нема что ли? упс Embarassed

SHOT, по поводу разных приблуд - все зависит от комплектации, но я не верю, что в Россию привезут базовый AWD, скорее всего там будет и биксенон и поворотный механизм и парктроник и т д. В некоторых машинах может не быть Навигации и Марк Левинсона, остальное ИМХО все будет в наличие. Камера показывает отлично и в темноте, но слегка искажает расстояние, парктроник при этом просто незаменим, зеркалами я пользуюсь в основном для определения насколько далеко бардюр, все остальное прекрасно видно в мониторе. Если будет пакет Марк Левинсон, то ДВДшник ставить не надо, он там есть. Блютус я лично не пользую, собеседникам плохо меня слышно.
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Twisted Evil
Не травите душуSad

_________________

528x Luxury

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Klaus писал(а):
2 Shot: Я вот до сих пор с завистью на IS смотрю. GS по сравнению с ней - скучноватый. Очень быстрый, очень комфортный, очень дружелюбный, но совсем не заводной. Слишком правильный. Для города я бы сейчас взял IS. Покороче - для парковки и маневров поудобнее будет.
А по размеру - у меня ощущение, что спереди разница, если и есть, то совсем небольшая.
Вот как раз этим я сейчас и мотивируюсь. Хотя есть и помощнее на сотню кобыл машина и по комфорту несравнимая, но... вот захотелось чего нибудь "облегающего" (но не тесного!), игрушку, которую приятно потом будет "доводить" до полной индивидуальности под себя. Да и на дорогах ситуация сейчас такая, что уже полметра разницы в габаритах воспринимается всерьез Smile

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Skip, сорри Confused Smile
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Sabisha писал(а):
по поводу разных приблуд - все зависит от комплектации, но я не верю, что в Россию привезут базовый AWD
Да бог его знает какая будет комплектация. Дело в том, что заказывать и ждать несколько месяцев я не буду (я на некоторых машинах, если не понравится столько не выезживаю Smile) Т.е. после новогодних пьянок просто поеду в Москву и возьму из тех что есть, если будет в нужном мне цвете. Продавцы по телефону сами путаются в комплектации "живых" машин. Видимо перед новым годом ... в мыле Smile На самом деле, мне достаточно AWD, люка и штатного тачскрина, чтобы не мудрить с переделкой салона. А всё остальное я поставлю гораздо лучшего качества и подходящего мне лучше по функционалу, чем мог бы предложить завод.

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Ого Smile Ну некоторое уже ответила Sabisha, расскажу что знаю Smile
Клиренс как я думаю то одинаковый,хотя на официальном сайте лексус.ком написано что у полноприводного 135мм а у заднеприводного 145мм Shocked
У меня шла версия с ксеноном, и вобще, у нас америкнки поставляют многие в топовой комплектации. Если заказываешь с биксеноном то и получаеться,что есть функция адаптивного освещения Smile Парктроники тоже идут с американкой, если закажешь Smile Камера видна отлична, даже ночью, там не инфракрасная, но задний ход так хорошо светит,что все отлично видно,с етим никаких проблем. Единственная проблема когда грязно,например зимой слякоть, то она пачкаеться и потом уже плохо видно, тогда меня спасают задние парктроники, в других случаях они мне просто не нужны Smile С мультимедиа все отлично Very Happy У меня не марк-левинсон, хотя думал что будет МЛ, но звучит отлично,тут на форуме уже описывали. Насчет видео выходов у монитора надеюсь узнать в ближайшее время, так как раздумываю насчет поставить ДВД ченджер тоже. А если заказываешь с Марк Левинсон, то ДВД ченджер идет в базе,и не надо его ставить.
Блутус телефон работает очень хорошо, мне очень понарвилось и удобно и все, НО есть большое но, как скзала Sabisha, то мне тоже некоторые жаловались, что меня не очень громко слышно, хочу сам как то проверить, как оно на самом деле слышно Smile
Вот, что еще? Smile
А ты собираешься наивгацию на штатный дисплей выводить?

Sabisha писал(а):
Skip, а у него нема что ли? упс
Что ето вы тут со Skip'ом отключаете, чего у меня нету,а? Smile Very Happy

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
blair писал(а):
Что ето вы тут со Skip'ом отключаете, чего у меня нету,а?
Laughing Не забивай голову чепухой - забудь Laughing (А ты правда не знал?)

_________________

528x Luxury

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
blair писал(а):
А ты собираешься наивгацию на штатный дисплей выводить?
Да. Стоимость с установкой около полутора гринов. Подключается практически к любому штатному (цветному) монитору. К, например, дорейстайлинговому FX35/45, имеющему черно белый монитор - нет.
Единственно, управляться тачскрином не будет - только с дистанционного пульта. Но как показала практика это гораздо удобней. Т.к. на скорости да ещё не на идеальной дороге (да ещё и ночью) вытянутой рукой сложновато прицелиться и точно-дозированно ткнуть в нужную точку экрана Smile горадо проЩе поднести пульт к носу не отрывая взгляда от дороги и нажать нужную кнопку. Smile

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
SHOT писал(а):
Хотя есть и помощнее на сотню кобыл машина и по комфорту несравнимая
Эт ты о чем, интересно? уж не G35?

_________________

528x Luxury

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Skip писал(а):
Эт ты о чем, интересно? уж не G35?
Нет. Та что у меня, почти на тонну тяжелей и помощнее немножко. Ну соответственно побольше. Старую купеху не хочу. Хотя размером салона мне бы подошла идеально. Буду ждать (видимо годик-полтора прийдется). И если зацепит также как концепт - возьму. Но ISшка не пропадет в любом случае. У меня жена всегда очень заинтересованно следит за моими экспериментами с машинами Laughing Laughing Laughing

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Skip писал(а):
Не забивай голову чепухой - забудь (А ты правда не знал?)
Ну что за кнопка понимаю, и понимаю что ее у меня нету Very Happy

SHOT писал(а):
Т.к. на скорости да ещё не на идеальной дороге (да ещё и ночью) вытянутой рукой сложновато прицелиться и точно-дозированно ткнуть в нужную точку экрана
Ну навигации может там и трудно будет прицелиться, но с радио проблем не возникает Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
blair писал(а):
Ну навигации может там и трудно будет прицелиться, но с радио проблем не возникает
Адаптирована на наши стандарты? Если делал сам, то сколько у вас эта услуга стоит? У нас разброс в разы. Каждый спец цену всегда называет зажмурившись, немного напоминая Шуру Балаганова, отвечающего на вопрос Остапа: "Шура, а сколько тебе надо для полного счастья?" Laughing Laughing Laughing от 300 до полутора я уже слышал, но говорят, что это не предел человеческой жадности, густо замешанной на глупости Smile

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов