home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-12-2006 
Oblomoff писал(а):
joyrider писал(а):
А мне покупать подержанный автомобиль вообще видимо противопоказано Smile Ибо, сразу составляется список позиций на 30, где присутствуют все болтики, заглушки, элементы интерьера и экстерьера, которые хоть немного, на мой взгляд выглядят неэстетично. В моем понимании - каждый саморезик должен быть оригинальный и как новый. Про фильтры, ремни, масла и прочее я вообще молчу. Вот такое дурацкое хобби Embarassed
+1 Embarassed
Та же фигня, но еще с большим фанатизмом. Shocked По этому беру только новые.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
GraveStone писал(а):
называю Бегемотиком Леней
Laughing Laughing

Старой машине мало внимания уделял, тока когда купил...
Лексус к себе требует большего внимания...буду уделять - главное, чтоб жена не заревновала*))
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
Зажрались Laughing Shocked Laughing
За новыми и легче ухаживать...
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
joyrider писал(а):
А мне покупать подержанный автомобиль вообще видимо противопоказано Ибо, сразу составляется список позиций на 30, где присутствуют все болтики, заглушки, элементы интерьера и экстерьера, которые хоть немного, на мой взгляд выглядят неэстетично. В моем понимании - каждый саморезик должен быть оригинальный и как новый. Про фильтры, ремни, масла и прочее я вообще молчу. Вот такое дурацкое хобби
Я чёт столько позиций ни на одном авто не находил Very Happy Хорош придираться
  •  
25-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-12-2006 
Да нет. Я тоже согласен, что, даже не придираясь, можно найти кучу всяких "нежелательных" мелочей. Бывает даже так, что проводочки и шланги под капотом не закреплены хомутиками или проходят не по своим штатным местам (видимо, после какого-либо ремонта машины). Бесит страшно.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов