home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2008 
8-10-2008 
НЕ ДОРОГО продам оригинальные 17е диски, цена договорная, подробности в личку.
Идеально подойдут для зимы.
P.S. продаю только комплектом (4шт.)

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
диски все еще продаются.

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Cкока денег? Shocked
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
direktor писал(а):
Cкока денег?
+1 Rolling Eyes ..... и хде собсно писюльки с датчиками!!! Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
уважаемый direktor , если Вас действительно заинтересовало это объявление, пишите в личку, а ради интереса я думаю не стоит захламлять ветку.

Bordos, если диски были бы с датчиками, то они стоили бы на порядок дороже, а так как не все располагают достаточными средствами, лучше продавать диски без них, даже если они есть, НО у меня их совсем нет )))
с уважением, 3102.

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Предложение актуально. Laughing

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Все комплекты проданы (4шт.), принимаю заказы на такие же диски.
Диски не гнутые, производитель "Toyota".
Большая просьба, все вопросы задавать в личку.

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов