home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2006 
22-12-2006 
А как им я помог?
Обойти просто- подходишь к владельцу с ппушкой и говоришь- отключи плз Embarassed . А пальцы резать- дилетанты кина насмотрелись Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Skip писал(а):
А как им я помог?
Обойти просто- подходишь к владельцу с ппушкой и говоришь- отключи плз Embarassed . А пальцы резать- дилетанты кина насмотрелись Laughing
поняли , так и сделаем
____________________________
угонщики исок Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-12-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
22-12-2006 
Die Hande nach oben. Der Genosse schalte die Signalisierung schnell ab, sonst werde ich dir die Finger abschneiden. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Установка противоугонки


Это я себе идею Skip`a представил. Very Happy

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
LiS писал(а):
Die Hande nach oben. Der Genosse schalte die Signalisierung schnell ab, sonst werde ich dir die Finger abschneiden
это ты сейчас про кого смотерился Twisted Evil Laughing
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Если захотят угнать - угонят. и никакие причиндалы не помогут. А каска - хоть часть денег - но компенсирует.
Из серии "мы все умрем". Тогда напрашивается вывод, а чего тогда так долго ждать?

_________________

Установка противоугонки

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Merk писал(а):
1) выбирайте нормальную компанию
2) так и стоимость машины падает, вы что, хотите получить выплату по стоимости новой машины?
3) стоимость каски - добавляем к амортизации
4) выбирайте нормальную компанию
5) выбирайте нормальную компанию
1) где ж их взять? Laughing
2) Покупать вместо угнанной вам придется новую
3) это как это? страховая уж точно вам ничего не добавит
4) а это не от компании зависит - есть законодательство
5) и это тоже не от компании, а от наличия

Merk писал(а):
КАСКО все равно нужно, для компенсации ущербов от ДТП и Угона, ездить без КАСКО неразумно. Вопрос лишь в том, дополнять каску сложной противоугонкой или нет.
Абсолютно верно! Однако полагаться на штатные системы - лоховство, которое очень любят угонщики по причине того, что угон происходит по схеме "подошел мужик - покрутился - сел и поехал".

_________________

Установка противоугонки

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Skip писал(а):
Обойти просто- подходишь к владельцу с ппушкой и говоришь- отключи плз . А пальцы резать- дилетанты кина насмотрелись
Так есть которые можно опять включить как они отъедут (с телефона)Very Happy
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
2 Berlizox,
1) Есть места Smile
2) Покупать придется новую, но старая изнашивается. Поэтому нужно всего-лишь сравнивать нормы амортизации СК с реальной потерей рыночной стоимости.
3) Имеется в виду, что стоимость страховой премии нужно добавить к потерям от пункта2.
4 и 5) 2 месяца и волокита. волокита - зависит как раз от компании, а 2 месяца, опять же, в "своей" компании вопрос можно решить.

Я не полагаюсь на штатные системы, просто у меня ставка каско - 4%, да и машина застрахована на 10% выше стоимости.

А вопрос угонов, как и личной безопасности, на 90% - вопрос стиля жизни и поведения. Где ты бываешь, где стоит машина...
И все еще велика доля разбоев и угонов полной погрузкой, от которых не защищают иммобилайзеры, а про системы поиска я вообще промолчу.

2bodr, при разбое обычно хозяин катается в машине некоторое время на предмет выявления секреток и поисковиков. Так что если машина не едет, есть с кого "спросить".

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Merk - я Вас понял - главное в жизни - это блат и не лошить. Не могу не согласиться.

_________________

Установка противоугонки

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
BerLizox писал(а):
Merk - я Вас понял - главное в жизни - это блат и не лошить. Не могу не согласиться.
+1

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Sue писал(а):
+1
+1 Laughing Laughing Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов