home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2008 
Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

"Клуб Лексус Россия" и "Лексус-Измайлово" заключили партнерское соглашение о сотрудничестве. В рамках взаимодействия держателям клубных карт предоставляются скидки 10% на работы и 5% на запчасти. "Лексус-Измайлово" - крупнейший в Европе дилерский центр Lexus. В ближайших планах сотрудничества широкий спектр акций и программ, которые позволят членам "Клуба Лексус Россия" получать скидки и бонусы, ответы представителей техцентра на вопросы в наших форумах, приобретать автомобили Lexus через Клуб на эксклюзивных условиях и многое другое.

Подробнее о "Лексус-Измайлово" можно узнать просмотрев визитную карточку компании в нашей дисконтной системе.
  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
наконец-то!!!!

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
оффтоп: а с Тольяттинскими не планируете соглашение о сотрудничестве заключать? Embarassed

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-10-2008 
24-10-2008 
w1c писал(а):
оффтоп: а с Тольяттинскими не планируете соглашение о сотрудничестве заключать? Embarassed
у вас че своих железок мало? целый завод! Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
24-10-2008 
Сегодня с Павлом Марковым присутствовали на торжественном открытии нового и крупнейшего в Европе дилерского центра. На пресс-конференции, среди прочих официальных лиц Lexus и Toyota, мне довелось пообщаться с президентом ООО "Тойота Мотор" , г-ном Томоаки Ниситани, задать ему несколько вопросов. Далее я позволю себе кратко изложить суть вопросов и ответы на них. Забегая вперед, скажу, что г-н Ниситани как истинный представитель нации, формулировал ответы тщательно взвешивая их и нередко оставляя собеседникам возможность самостоятельно делать выводы из его слов. Г-н Ниситани вел беседу на английском языке, поэтому перевод вольный, от моего лица.

Вопрос: Г-н Ниситани, в России в последнее время стали известны случаи преследования так называемых "серых дилеров", ввозящих автомобили в РФ неофициально. Компания Porsche даже добилась показательной конфискации подобного ввоза. Скажите, как компания Тойота относится к идее монополизма на рынке новых автомобилей, поддерживаете Вы или нет?

Ответ: Компания Тойота производит качественные автомобили. Качество - это одна из сильнейших сторон нашей продукции. Приобретая несертифицированный автомобиль, покупатель лишается некоторых благ, сопровождающих официальные автомобили. Мы спокойно и благосклонно относимся к выбору потребителя, но считаем, что полноценный и максимальнй сервис, удовольствие от владения, покупатель сможет получить приобретая адаптированный для России автомобиль.

Вопрос: В нашу страну импортируют огромное количество комплектаций и моделей Тойоты, многие опции которых недоступны на "официальных" автомобилях. Среди покупателей есть и состоятельные люди, которые например, выбирают автомобиль Toyota Harrier AIRS, вместо Lexus RX350 практически по одинаковой стоимости, только по причине отсутствия некоторых опций. Планируются ли какие-то изменения в стратегии компании, по комплектации "официальных" Toyota и Lexus?

Ответ: Очень многие опции и технические решения на автомобилях нашей компании зависят от региона, где предназначается использовать автомобиль. Россия страна с достаточно суровым климатом и не самыми хорошими дорогами. Многие комплектации ориентированы на максимальную надежность именно при критических температурах или в экстремальных дорожных условиях. Специфика рынка диктует определенные градации в комплектациях Toyota и Lexus для разных регионов.

Вопрос: Вчера СМИ распостранили информацию о приобретении 500 гибридных автомобилей производства Toyota Motors, для нужд правительства Москвы. Все это вызывало бурную волну обсуждении и критики, так как всем известно, что из гибридных авто компании Toyota на нашем рынке можно купить только автомобили Lexus GS, RX и LS, стоимость которых слишком велика для чиновников.

Ответ: В 2009 году на российском рынке официально станет продаваться гибридный автомобиль Toyota Prius. О их закупке и вел речь г-н Лужков.

Вопрос: Финансовый кризис. Сегодня он коснулся и Вашей страны, фондовый рынок Японии упал 24 октября почти на 10 процентов. Какие действия собирается предпринимать Toyota, сворачивать какие-то проекты или наоборот, увеличивать рекламную деятельность и подерживать или даже наращивать обороты? Оправдано ли открытие такого огромного центра в данной ситуации?

Ответ: Мы надеемся на лояльность владельцев и будущих владельцев наших автомобилей. Даже в подобной ситуации хорошие вещи не ценятся меньше. В планах развития компании нет каких-то изменений, связаных с общемировым кризисом. Кроме того, мы не только производим и продаем автомобили, есть еще ремонт и обслуживание, запчасти. Уверен, что Лексус-Измайлово будет пользоваться заслуженной популярностью.

Вот наиболее интересные вопросы и ответы, которые я бы хотел донести до читателей Клуба.

Много актуальных вопросов я задал и Александру Николаевичу Савицкому, генеральному директор ООО "Лексус-Измайлово", который любезно провел экскурсию по новому техцентру. Беседа записывалась и наболее интересные выдержки из нее будут собраны в пресс-релизе позже.

Клубный фотокорреспондент вел съемку мероприятия. Все фотографии церемонии открытия будут выложены в клубном фотоальбоме позже. Также, в разделе "Новости Lexus" будет доступен пресс-релиз и фотоотчет о посещении открытия администрацией "Клуба Лексус Россия".

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово
  •  
24-10-2008 
w1c писал(а):
оффтоп: а с Тольяттинскими не планируете соглашение о сотрудничестве заключать?
Вы можете предложить своему дилеру рассмотреть возможность партнерства с нашим Клубом. На данный момент с нами связались и ведутся переговоры еще с несколькими официальными дилерами Lexus из разных городов. Но Тольятти в этом списке пока нет.
  •  
25-10-2008 
avatar
wa wa
25-10-2008 
Конкуренция это всегда хорошо для потребителей, в данном случае для нас Smile Это что за контора открыла этот центр, напрямую японцы?

ЗЫ. Интересно про климат в России. Например север Японии это что-то примерно около московского климата или южнее. У нас конечно есть северные территории и даже заполярье, но всеже если наш рынок является для них безусловно интересным, то могли бы и потоньше отнестись к этим вопросам.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
w1c писал(а):
оффтоп: а с Тольяттинскими не планируете соглашение о сотрудничестве заключать?
Вы можете предложить своему дилеру рассмотреть возможность партнерства с нашим Клубом. На данный момент с нами связались и ведутся переговоры еще с несколькими официальными дилерами Lexus из разных городов. Но Тольятти в этом списке пока нет.
В Москве еще кто-то из дилеров может присоединиться ?
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Поздравляю, это я считаю очень большой прорыв для клуба Smile
P.S. Еще очень бы хотелось видеть в списке партнеров клуба "Лексус-Левобережный" Wink

_________________

Те кто не с нами - те против нас)

  •  
29-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
29-10-2008 
Вчера проверил, купил АКБ...скидку дали..но после звонка "главному")) пока не все сотрудники в курсе...
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
w1c писал(а):
оффтоп: а с Тольяттинскими не планируете соглашение о сотрудничестве заключать?
Вы можете предложить своему дилеру рассмотреть возможность партнерства с нашим Клубом. На данный момент с нами связались и ведутся переговоры еще с несколькими официальными дилерами Lexus из разных городов. Но Тольятти в этом списке пока нет.
Из Московских дилеров только один??? Заключено соглашение о партнерстве с Лексус-Измайлово

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
KaMiK писал(а):
Еще очень бы хотелось видеть в списке партнеров клуба "Лексус-Левобережный"
+1! ТОж нравиццо там
  •  
2-11-2008 
Renatik писал(а):
Из Московских дилеров только один???
Лексус - консервативный премиум-бренд. Не забываем, что десятки (если не сотни) клубов, причем гораздо менее престижных и доступных марок, и близко не находятся к официальному сотрудничеству с официальными дилерами своей марки. Все сотрудники Лексус-Измайлово - молодые, инициативные и деловые люди, действительно поставившие перед собой задачу серьезного и динамичного развития своего центра. В этом я имел возможность убедиться лично. Об этом и свидетельствует активное сотрудничество с клубом, которое будет расширяться и углубляться в самое ближайшее время.

Но к сожалению, до сих пор звание "официальных дилеров" носят и несколько, однозначно недостойных этого центров. Где, как мы все уже знаем по отзывам в клубных форумах, нас динамят, обманывают, халтурят, хамят и т.п. Думаю, текущая ситуация в финансовом мире, скоро наконец-то расставит все по своим местам. Но среди клубных партнеров будут выбраны только лучшие. "Отмывать" чужую репутацию, которую иные дилеры запятнали за годы халтуры, за счет договора с Клубом мы не будем.

Что касается новых договоров с адекватными партнерами, лучшей помощью клубу будет затронуть эту тему при общении с менеджерами вашего любимого центра. К сожалению, во многих крупных техцентрах слишком сложная иерархия даже телефонного доступа к сотрудникам, принимающим подобные решения. Мы работаем над этим, но всегда получается столь оперативно, как того хотелось бы. Поэтому с рядом техцентров, которые хотелось бы видеть среди партнеров, пока все находится на стадии бюрократических переговоров с секретарями, которые, к сожалению, как правило, достаточно безинициативны.
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
При покупке нового автомобиля ,можно ли расчитывать на что-то ,кроме официально объявленного предложения по страховке,хотя думаю на is 09 и того не будет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов