home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2008 
27-10-2008 
Стас писал(а):
Конечно, надо маслом полить, что бы сталь закалилась,
Взрослые вроде бы люди Sad Sad Sad
И еще тормозную жидкость в фары заливать модно, что бы не запотевали.
нетвопросов... я ж не настаиваю))) мне ваще по барабану как ты будешь ездить... я просто сказа что знаю наверняка...
  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Стас писал(а):
Человек писал(а):
бросают машины и гнутся оси.
Мама дорогая! И сайлентблоки с патрубками рассыпаются от контакта с морским ветром, насыженым солью. А от кислотных финских дождей краска облезает.
VaLerik писал(а):
после длительной езды по городу с интенсивным торможением "залететь" в лужу не сбрасывая скорости, то на прогретые диски попадает холодная вода и они могут деформироваться, или после той же езды заехать на мойку без очереди то нерадивые мойщики могут начать поливать ваши диски такой же холодной водой и диски опять же деформируются
Конечно, надо маслом полить, что бы сталь закалилась,
Взрослые вроде бы люди Sad Sad Sad
И еще тормозную жидкость в фары заливать модно, что бы не запотевали.
А вчем дело то ? Валера прав, если несколько раз на нагретые диски воды много поподет холодной (а именно на мойках и клубоких лужах) то диски дефомироваться могут

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
Mari33 писал(а):
Интересное предложение, только не понятно где и за сколько это можно купить. Я привыкла все заказывать в Экзисте? Код есть у этих дисков?
К вопросу по дискам. Читай мой пост на этой странице. Номера в экзисте указаны, есть фото (если у тебя первый кузов до 2003 г.).

club-lexus.ru/f...pic.php?t=16730&start=15

При замене дисков обязательно ставь комплект новых колодок. И немножко потрать денежков на пререборку тормозных суппортов. Стоимость рем комплекта-600р и работа по 1100 за каждый. их два. Удачи.
  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
Стас писал(а):
Мама дорогая! И сайлентблоки с патрубками рассыпаются от контакта с морским ветром, насыженым солью. А от кислотных финских дождей краска облезает.
Я это не придумал, это цитата рассказа в лексус клубе, была вибрация после замены дисков и прочего она оставалась потом после замены погнутых осей она прошла.

А от соленого ветра в тормозных дисках в каждом было по полкило ржавчины, у меня.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов