25-10-2008 
25-10-2008 
Все логично,в стране кризис,менты нашли еще одно хлебное место,вернее обратили внимание,в регионах давно для гаишников тонировка основной способ заработка,если не штраф заставляют сдирать на месте.

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
25-10-2008 
Роман888 писал(а):
Вот и говорю: каждому своё.
А ещё есть авто которые классно смотрятся в сочетании цвета и тонировки.
Согласен,есть и плюсы и минусы.Есть дурни которые затонируют и лобовуху,и лихачат по улицам...ему и в глаза не заглянуть,и кулак не показать....
Мне например ездить быстро нравиться,но везде одни ограничения....Закон есть закон,и содясь за руль авто мы тем самым соглашаемся соблюдать ПДД.
  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Роман888 писал(а):
Вот и говорю: каждому своё.
А ещё есть авто которые классно смотрятся в сочетании цвета и тонировки.
Согласен,есть и плюсы и минусы.Есть дурни которые затонируют и лобовуху,и лихачат по улицам...ему и в глаза не заглянуть,и кулак не показать....
Мне например ездить быстро нравиться,но везде одни ограничения....Закон есть закон,и содясь за руль авто мы тем самым соглашаемся соблюдать ПДД.
+мульон.проблема нашей страны-это крайности,если знак 60-едут 120,если затонируешься-сразу в кутузку,золотой середины пока нет,мениалитет знаете... Smile

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
Я весной на Сев.Кавказ ездил в отпуск. Так там тока за тонировку и тормзили. Evil or Very Mad

_________________

Нужно веселиться, ибо твое будущее покрыто мраком - может быть оно будет в тысячу раз хуже, чем твое настоящее, которое кажется тебе плохим.

  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
dimasty писал(а):
если не штраф заставляют сдирать на месте.
ну если перед ними лох почему бы нет
у меня одного дурня через пень колоду знакомого на 5 штук на трассе раскрутили за тонировку
вот я ржал
  •  
25-10-2008 
nikoff писал(а):
согласно пункта 12.5 часть 1 КОАП, а именно - 100 рублей.
С таким штрафом можно ездить и не бояться...Вот у нас в КЗ,сначала задрали штрафы,а потом в течении 2-3 недель растонировали весь Казахстан.Осталось на город парочку машин,кто такие??
А начали растонировать с ментов,всех рангов даже премьер министр выступал и говорил что вот я растонироался(сейчас наверное заклеенный)и вам нужно...Вот так,сначала менты,потом все...
  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
nikoff писал(а):
dimasty писал(а):
если не штраф заставляют сдирать на месте.
ну если перед ними лох почему бы нет
у меня одного дурня через пень колоду знакомого на 5 штук на трассе раскрутили за тонировку
вот я ржал
Amd rofl а че так мало?

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
еще один сергей писал(а):
nikoff писал(а):
согласно пункта 12.5 часть 1 КОАП, а именно - 100 рублей.
С таким штрафом можно ездить и не бояться...Вот у нас в КЗ,сначала задрали штрафы,а потом в течении 2-3 недель растонировали весь Казахстан.Осталось на город парочку машин,кто такие??
А начали растонировать с ментов,всех рангов даже премьер министр выступал и говорил что вот я растонироался(сейчас наверное заклеенный)и вам нужно...Вот так,сначала менты,потом все...
сказочная страна! Shocked

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
dimasty писал(а):
а че так мало
потому что у бедолаги последние были
ему накрутили что вот сейчас номера снимаем, вот сейчас на спецстояночку, он панику давай нагонять еле типа отмазался...
херасе 5 штук еле отмазался) вот гайцы реально наверное охренели от такого "колхозника"
  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
nikoff писал(а):
потому что у бедолаги последние были
совсем черти совесть потеряли! Evil or Very Mad

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
Fharenheit писал(а):
Я весной на Сев.Кавказ ездил в отпуск. Так там тока за тонировку и тормзили. Evil or Very Mad
эт потому, что ты приезжий, а местные тонированые и им пофигу.
В краснодарском крае ГАИ очень беспредельное, у них усиленая борьба с наркотой и по этому все регионы на машинах для них подозрительные.
Ты бы видел, что делается в Цукеровой балке. Стоит на горизонте показаться московской машине и не только, через пол часа весь салон с содержимым на асфальте разложен.
  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
Роман888 писал(а):
Fharenheit писал(а):
Я весной на Сев.Кавказ ездил в отпуск. Так там тока за тонировку и тормзили. Evil or Very Mad
эт потому, что ты приезжий, а местные тонированые и им пофигу.
В краснодарском крае ГАИ очень беспредельное, у них усиленая борьба с наркотой и по этому все регионы на машинах для них подозрительные.
Ты бы видел, что делается в Цукеровой балке. Стоит на горизонте показаться московской машине и не только, через пол часо весь салон с содержимым на асфальте разложен.
могу сказать,москву гаишники "любят" по всей России,да и Питер наверное вниманием не обделяют.Причем ценники за нарушение придумывают на ходу,по марке машины Twisted Evil

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
а у меня лобовое не тонированное.. а переднее.. 60% вроде... я не в Москве... но у нас то не трогают, то тоже команда поступает и драть всех начинают... Rolling Eyes

_________________

В Москве объявили войну тонированным авто
В Москве объявили войну тонированным авто

  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
Роман888 писал(а):
ерез пол часа весь салон с содержимым на асфальте разложен.
с протоколом досмотра и понятыми?
  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Вот так,сначала менты,потом все...
у нас тоже так было... но потом обратно заклеились.

_________________

В Москве объявили войну тонированным авто
В Москве объявили войну тонированным авто

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов