home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2006 
6-12-2006 
Всем привет! новичок, конечно, только на форуме - по жизни у меня третий лексус... Ничего не поделаешь - попал в "тупиковую" ветвь развития автомобилестроения Cool . Поделюсь первыми впечатлениями - разгонная динамика как у спорт-кара, причем вариатор создает впечатление езды на троллейбусе. особенно впечатляет разгон со 120 и дальше-такого не может ни один другой бизнес-седан. Радует расход топлива. при городском цикле, с полностью включенными энергопотребителями и активным драйвом - держится на уровне 14-15 литров. Считаю это нормальным. На трассе в виде эксперимента добился расхода на уровне 5,5 литра, в лабораторных, так сказать, умовах
Rolling Eyes
По недостаткам - "слепые" зеркала. Это у всех лексусов-седанов такая беда?? а то к джипам претензий не было... дальше - два месяца не мог найти удобное положение за рулем: настроек много, а поза все какая то неловкая выходит. В остальном- все отлично...за предлагаемую цену.
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Поздравляю!

Только у тебя не вариатор, а планетарная передача и 2-ступенчатый автоматический редуктор.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Eugene писал(а):
Поздравляю!
+1!!! Вливайся! Very Happy

Eugene писал(а):
Только у тебя не вариатор, а планетарная передача и 2-ступенчатый автоматический редуктор.
Сразу инфа к размышлению! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
вэлкам.
пс. и как можно вариатор с троллем сравнить - хз, скорее маленький самолётик, особенно с подвыванием.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Сегодня ехал по университетскому проспекту... и сразу 3 (три) новых GS... один из которых 300, а два других 450h... здорово машинка смотрится, а как ускоряется! Shocked Я даже не стал пробовать на своем кукурузере Wink
Так они и езали от МГУ до Лнеинского, перегоняя друг друга по очереди Wink
Красотааа...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Вот как хорошо! GS-водов прибавляется! Very Happy А то нас чет совсем пока немного...
Так что, с удвоенной радостью - Вэлкам!
Very Happy И Украине - привет огромный. Много работал там и очень полюбил. Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Заходите чаще! Будем рады!

_________________

Встречайте новичка - GS450h с Украины

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Земляк Laughing Very Happy из какого города будешь-то Question

_________________

Встречайте новичка - GS450h с Украины

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Киев
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Gross писал(а):
Киев
Вас теперь двое с Генри Laughing

_________________

Встречайте новичка - GS450h с Украины

  •  
8-12-2006 
avatar
8-12-2006 
Привет, наш украинский друг. А расскажи, как тебе удалось заставить эту машину, кушать 5.5 литра на сотню. У меня меньше 8.8 не получается. Ты, наверное, с горы спускался, километров 20-ть. Да вроде у вас в Украине, таких и гор то высоких нет.... Может бензин какой особый залил, чем-то его приправил...
В чём секрет? Раскрой тайну...
А вот на счёт сидений, это ты точно подметил. Сидишь, как дурак на табуретке. Явно сидения, не с этого класса. Два месяца прошло, и ты просто привык, к этой непонятной посадке. И что самое противное, и я скоро привыкну Sad
У меня до этого была Хонда Аккорд , вот там сидишь, как дома...
А недавно ездил на Хонде Легенд, тоже самое. Сидения, словно сканируют всё тело и с первой же минуты ты чувствуешь себя человеком, в хорошем авто. Вот бы те кресла, да в GS-h.....
Огромный минус сидения. Правда, всё остальное огромный плюс Smile
Нам бы ещё в Россию, такой же межсервисный пробег, как у вас. 15000 км. Вообще было бы супер....
Но нам видать, этого не дано... У вас и бензин качественней ( 5.5 на сотню) и дороги лучше и климат, да и видимо водители. А нас Лексус, зачморил на каждые 10000 тыс. пробега каждый раз к нему в кассу приезжать. Самое поразительное, что из всего форума, всем до этого нет дела. Скажи, приезжать через каждые 5000 км. Повайдосят немного, погнусавят и будут приезжать. Мы не вы. С манифестациями не пойдём. У нас менталитет, немного другой. Мы подчинятся, привыкли. У нас нет в крови, Вильной Украины. Только под страхом смерти, да за Сталина. А так, все каждый за себя. Во всём и везде.
Мне не денег жалко. А отношения к нам. Во всём мире, даже в странах, где климат хуже и суровей нашего. Норвегия, США (Аляска) Канада. Финляндия. Нет такого пробега, как у нас. 10000…
На китайских машинах 5000, а следом идёт Лексус. Просто прикол Smile )))
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
5,5 на сотню получилось при движении по бориспольской трассе в аэропорт, все выключено, батарея почти полностью заряжена - тошнил в правим ряду примерно 50 км/ч - так, ради спортивного интереса. Перед этим обнулил все показания компа по расходу. в итоге лучшая цифра составила 43,5 MPG - если с математикой все ок - то как раз и выходит примерно 5,5. Бензин - обычный украинский Wink
Есть одно но - было это на первых 500 милях пробега...сейчас почему то лучше 36 MPG расход не получается... От таке...
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Gagarin писал(а):
Нам бы ещё в Россию, такой же межсервисный пробег, как у вас. 15000 км. Вообще было бы супер....
а кто сказал, что у нас межсервисный пробег 15000?? у меня бортовой комп на 5 тыщах миль начал ругаться и требовать ТО. так что - примерно 8000 тыщ выходит
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Gross писал(а):
у меня бортовой комп на 5 тыщах миль
А у тебя из америки?
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
[quote=А у тебя из америки?[/quote]

Да, американец
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов