home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2006 
19-12-2006 
Хотел я тут сделать тех талон на днях, и что вы думаете, приезжаю на инструментальный контроль, а там рожа такая красная, вежливо так просит, "опустите стекло",ну я опустил, у вас говорит пленка не по госту, я в ответ "мыл ета родная" Штатовская, а мне говорит по Барабану у меня прибор не пропустит, такогоже только что отправил обдираться. Мораль такова, дополнительные 1000 деревянных и танировку не замечают, завтра поеду отдовать Sad вот такая история Sad и ета к 1500р уже отданных.+ квитанции
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Это передние стекла или задние?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
и в каком городе... в отдельных регионах даже за большую сумму не дадут оставить если на передних

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
завтра поеду, помимо квитанций 1000р, и мне сделают. Правда у меня тачка с салона только что, на лекс делал за 2000, там с лобовухой тонированн

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
KOT писал(а):
в отдельных регионах даже за большую сумму не дадут оставить если на передних
Эт у нас так
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
MIKLES писал(а):
Это передние стекла или задние?
За передние
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Ну тогда понятно, вот если-б за задние - вот это беспредел.
А так,ГОСТы очень четко прописывают требования , и если ты особенный и им не подчиняешься -плати за ТО

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
MIKLES писал(а):
Ну тогда понятно, вот если-б за задние - вот это беспредел.
А так,ГОСТы очень четко прописывают требования , и если ты особенный и им не подчиняешься -плати за ТО
Да я вообще не знал что на перед стеклах тонировка есть пока он не сказал, на вид стекло как стекло, просто у нас блин заставь дурака богу малиться он и лоб расшибет. И вопрос: у нас в Самаре с 1 ноября обязательно нужно фотогрофировать авто, это чисто Самарское изобретение или у всех Evil or Very Mad Question Question Question
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Чисто самарское. А если тонировки на глаз не видно, пусть блин меряет, а не сразу отказывает, по гостам помоему до 25% затемнения допускается.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
MIKLES писал(а):
Чисто самарское. А если тонировки на глаз не видно, пусть блин меряет, а не сразу отказывает, по гостам помоему до 25% затемнения допускается.
Ну тогда расскажу поподробнее. Для борьбы с коррупциее с 1 ноября 2006 года введены сл правила прохождения тех осмотра, помимо всяких заморочек с инструментальным контролем теперь авто фотографируют и вводят в базу данных ГИБДД дабы присечь танирование автомашин после прохождение ТО. Мыл останавливают авто и говорят у тебя мыл тонировка не по госту, а ты ему тех осмотр в нос, вот я прошел все ок, он к кмпу запросик сделал а там фото твоего авто во всей красе во как.

Чего добились: С введением инструментального контроля тех осмотр подоражал с 500 до 1200р а с изобретением фотоаппарата с 1200 до 2500р. За что блин боролись на то и напоролись. Evil or Very Mad
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Shpill писал(а):
у нас в Самаре с 1 ноября обязательно нужно фотогрофировать авто, это чисто Самарское изобретение или у всех
Приветземляк, город заполни в аватаре а тоб и не знал. Фотографировать стали потому что больше половины стали получать талон не приезжая на осмотр
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Привет. Да я не когда и не приезжал. А смысл все равно бабки платить придеться, не одним так другим. Аптечка,трос огнитушитель,справка, и.т.д в лучшем случае отдашь 500р кто осматривать будет, а дальше инструменталка, там естественно не пройдешь, т.е в сервис исправлять так сказать технич неисправности, опять таньгу давай, но ето все ерунда по сравнению со временем и нервыми которые на ето тратяться. Чево етим добились то? Ну съездил я, получил заряд отрицательных эммоций а дальше? Один Хрен денег отдам. Я авто на учет ставил, почему не ободрали??? Значит на осмотре все ок а сдесь не по госту?
НАДОЕЛО!!!
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Выходит, что тебе по любому пленку сдирать придется Sad , ведь не будут тебя фотографировать с ней -верно? , это для мздоимцев явное палево.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
да нет не много не верно, не знаю как технически ето сделают, мне в принципе паралельно просто к 1500р + 1000р и вопрос решен.
Корупцию в стране не искоренить пока у нас даходы населения не увеличуться, а аппетиты административного и исполнительного ресурса уменьшаться. Все ети правила придуманы на мой взгляд искл для того чтобы платили больше, это закон чем больше геморая для получения какой нить бумажки, тем больше взятка. Если максимально упрастить получения тех талона и на ето не будет уходиить уйму времени вот тогда и смысла платить не будет. А сейчас кому время дорого,платили и будут платить, ну нельзя у нас по другому. Ето блин Россия.
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Shpill писал(а):
Ну тогда расскажу поподробнее
Убирай нах разъяснения, да и вообще упоминание про эту фигню, а то все менты поумнеют Evil or Very Mad . Так неохотоа со своей тонировкой расставаться Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов