home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-10-2008 
17-10-2008 
Скорей всего течет коренной так как течет сзади.....это потомучто машина 94 года и как сказал мастер на ней были еще японские ремни))))и сальники которые я менял...видать и коренной никогда не меняли...по состоянию замененых сальников лобовых и прокладок под крышку,они были деревянные...значит и коренной такой же....Заменя его требует снятия двигателя и коробки да???
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Rodeo писал(а):
Скорей всего течет коренной так как течет сзади.....это потомучто машина 94 года и как сказал мастер на ней были еще японские ремни))))и сальники которые я менял...видать и коренной никогда не меняли...по состоянию замененых сальников лобовых и прокладок под крышку,они были деревянные...значит и коренной такой же....Заменя его требует снятия двигателя и коробки да???
Вероятно получится снять только коробку, хотя не знаю, достаточно ли будет места, чтоб снять маховик. По месту будет видно, может быть ещё кто-либо опытом поделится. Если будешь снимать двигатель, не забудь глянуть на подушки (крепления), так как на нём судя по всему нормально поджигали, вполне вероятно, что они порваны будут. Придется менять.
А про сапун мотора всё равно не забывай, обязательно почисть, иначе так и будет давить, а место всегда найдется откуда.
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Lexx писал(а):
VIPER писал(а):
А шток продается отдельно??? мне наши магазинщики сказали что в сборе с рейкой и ценник что то там 1.5 бакса... а насос рубля 1,5...
Чего, ленимся в exist глянуть, вот картинко например exist.ru, сам вал стоит порядка 5 круб с доставкой Idea
не поддается мне он Laughing я и так нажму и этак... результат один... выдаст то что мне не надо Amd Green
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
VIPER писал(а):
не поддается мне он я и так нажму и этак... результат один... выдаст то что мне не надо
Выхода всегда два, или учиться юзать ехист или покупать рейку в сборе Wink
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Lexx писал(а):
VIPER писал(а):
не поддается мне он я и так нажму и этак... результат один... выдаст то что мне не надо
Выхода всегда два, или учиться юзать ехист или покупать рейку в сборе Wink
или отпалировать Twisted Evil Laughing
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
А что за сапун мотора можно подробней..мне что-то такое гооврили...что-то чистить так как у меня еще немного троит движка колбасит чуть когда Д стоит и когда разгоняться начинаешь тож колбасит..а потом когда после 2тыс обороты поднимаются тогда норм...что чистить???Спасибо за терпение!!!)))
  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
Rodeo писал(а):
А что за сапун мотора можно подробней..мне что-то такое гооврили...что-то чистить так как у меня еще немного троит движка колбасит чуть когда Д стоит и когда разгоняться начинаешь тож колбасит..а потом когда после 2тыс обороты поднимаются тогда норм...что чистить???Спасибо за терпение!!!)))
Колбасит и забит сапун это вещи между собой не связаны. Сам я сапун не чистил, так что подсказать, как это сделать не смогу, придется обратиться к спецам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов