home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2008 
11-10-2008 
Примите в компанию Wink
Есть желание, заказать в салоне после НГ, и приобрести новую IS250 в коплектации LUXURY. А эксплуатация предстоит в основном в Тюменско Уральском регионе, могет в Европпу когда по отпуску. Путних Карт я так понимаю в штатную навигацию от производителя не дождешся даже и при приобретении нового авто в салоне, везде тупо "ДВД навигационная система без диска"Crying or Very sad А то убожество которое можно потом приобрести только Москва и Питер на латинице Evil or Very Mad
Где то видел бегло что вроде должны пойти в новых авто нави системы с жестким диском без ДВД. Насколько это так никто не подскажет? Видимо есть смысл тогда при заказе этот вариант и смотреть. Может там будет проще с Ноутом подлесть и как в КПКшку наставить программ и карт своего региона, а не Америку с Японией.
Абидна да Smile
У меня на коммуникаторе, который в кармане легко лежит, крутится четыре нави програмки, с родными детальными картами, и еще ставь чего захочеш, а штатная нави в авто такая кривулина.
  •  
11-10-2008 
11-10-2008 
Valeriy T писал(а):
Где то видел бегло что вроде должны пойти в новых авто нави системы с жестким диском без ДВД. Насколько это так никто не подскажет? Видимо есть смысл тогда при заказе этот вариант и смотреть. Может там будет проще с Ноутом подлесть и как в КПКшку наставить программ и карт своего региона, а не Америку с Японией.
Абидна да Smile
Да, то что штатная не годиться для нас это несомненно! Я вообще заказывал телек только для того, что бы удобно можно было управлять тем же аудио и климой, а нави не рассматривал как "+" совершенно. Да и сами карты подробные той же Америки и всех штатов не такие уж и подробные, много пустоты и упор сделан в основном на станции ТО, больницы, рестораны, магазины и т.д.

Что касается HDD, то первый раз слышу о том что бы именно в ИС ставили или планировали ставить, может LS GS да, но ИС не думаю.. Так же как кто-то выложил фото с деревянным рулем в обновленной японской ИС ))

Я тоже ломаю голову как подобраться к мозгам компьютера и где найти этот самый компьютер что бы хоть как-то залезть в тех. настройки авто, но пока тишина, а ждать Лексус с HDD из-за нави думаю не стоит. Бери максимальную комплектацию и катайся))
  •  
11-10-2008 
11-10-2008 
Да осталось только с цветом определиться или белый для себя , иль черный для мойщиков Very Happy
А с навигацией жаль конечно прикрутить бы к тому монитору какой коммуникатор, ну это в общем пока похоже как в анекдоте про бегомотика и медведя в зоопарке Laughing
ЗЫ: ну пока возьму а там посмотрим подождем вдруг и получится "бегемотиковым хлебальничком медку хапнуть" Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов