home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2008 
3-10-2008 
резина Nokian - HKPL SUV5 235/55 18 радиус практически новая 2 месяца б/у 1000 км проехала идеальное состояние 24 000 рублей (покупалась 36 000) продаю в связи с покупкой другого авто или меняю на зимнюю 255/55 18 радиус шипованную 8-916-692-93-91 евгений
  •  
3-10-2008 
avatar
999 999
3-10-2008 
резина шипованная?

_________________


  •  
3-10-2008 
Если не ошибаюсь, эта модель только шипованная. И как мне показалось, лучшая из зимних. Сам вторую зиму на ней, на обе машины такую взял.
  •  
4-10-2008 
4-10-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
И как мне показалось, лучшая из зимних. Сам вторую зиму на ней
+1

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
4-10-2008 
4-10-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Если не ошибаюсь, эта модель только шипованная. И как мне показалось, лучшая из зимних. Сам вторую зиму на ней, на обе машины такую взял.
А как она по "снежно-слякотному" киселю?

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
ну эта шина на вершинах рейтинга, но не на самом верху
на севере она великолепно себя ведет
Цитата:
Шины Nokian Hakkapeliitta SUV 5 просто нафаршированы технологиями, улучшающими сцепные свойства на льду. Тут и «квадратные» шипы, и специальные ребра жесткости на блоках протектора («медвежьи когти»), поддерживающие шипы в вертикальном положении. Протектор изрезан множеством сложносочлененных ламелей, а состав резины рассчитан прежде всего на езду по снегу и льду при низких температурах.
Эти шины и впрямь превосходно работают на льду, оставляя позади всех конкурентов, причем по голому льду можно ездить и безопасно, и с удовольствием.
На снегу сцепные свойства уже не такие выдающиеся, хотя придраться и здесь не к чему.
А вот на асфальте — провал: протектор «плывет» при торможении и в повороте. Автомобиль вяло тормозит, слишком рано срывается в скольжения на трассе управляемости. И шумят эти шины сильнее конкурентов.
Отличные шины. Но только не для крупных городов европейской части России. Они уместны в сельской местности, на Севере, в Сибири, где большую часть зимы асфальт скрыт под снегом или, что еще опаснее, под коркой льда.
link тесты авторевю
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Если не ошибаюсь, эта модель только шипованная. И как мне показалось, лучшая из зимних.
+1 .... и такой размер в России вроде бы не льют.

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов