7-10-2008 
7-10-2008 
demongargon писал(а):
машина застрахована, но без аэрографии...
Тада пипец, восстановление аэрографии тока за свой счет. Страховщики выплачивают тока то, что было зафиксировано на момент заключения договора. При том что аэрография увеличивает стоимость ремонта кузовных деталей, а значит и размер страхового платежа.
А ОСАГО (даже если бы был) вообще не учитывает такие вещи как аэрография. Наверное тока пытаца через суд. Но и в суде могут сказать типа что виновник обязан восстанавливать авто до вида с каким машина вышла с завода, т.е. тока до родного цвета.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
созвонился с этим виновником, поеду еще в его страховую... буду на них давить
  •  
7-10-2008 
demongargon писал(а):
буду на них давить
Бесполезно.....В суд нужно Sad
  •  
7-10-2008 
demongargon писал(а):
машина застрахована,
КАСКО?

_________________

  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
каско есть, но в основном повредилась аэрография, которая не застрахована... Crying or Very sad
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
demongargon писал(а):
Хочу у вас проконсультироваться
Дело в том что я вчера попал в ДТП, я не пострадал, моя машинка получила незначительные повреждения, мелкая вмятина + царапина по всей двери с аэрографией…
Вопрос заключается в том, что у виновника ДТП, полис просрочен, машина принадлежит ГУВД МО…
Как поступать в данной ситуации? вот протокол
Уважаемые коллеги...у меня произошло мелкое ДТП

club-lexus.ru/p...o/album_pic.php?pic_id=16646
Каксо есть?

_________________

Уважаемые коллеги...у меня произошло мелкое ДТП

  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
igor777 писал(а):



demongargon писал(а):
Хочу у вас проконсультироваться
Дело в том что я вчера попал в ДТП, я не пострадал, моя машинка получила незначительные повреждения, мелкая вмятина + царапина по всей двери с аэрографией…
Вопрос заключается в том, что у виновника ДТП, полис просрочен, машина принадлежит ГУВД МО…
Как поступать в данной ситуации? вот протокол
[Клуб Лексус Россия]

club-lexus.ru/p...o/album_pic.php?pic_id=16646

Каксо есть?
у него каски нету... у меня каска есть, но аэрография не застрахована, в этом и трабла
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
Tanya писал(а):
КАСКО- если машина застрахована + аэрография застрахована - переживать причин нет
если машина затрахована без аэро - то восстанавливать ее (аэро) скорее всего придется за свои деньги
КАСКО НЕТ - суд
спасибо за совет
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
demongargon писал(а):
каско есть, но в основном повредилась аэрография, которая не застрахована..
Абзац Sad... машину по КАСКО..
с аэро в суд даже можешь и суваться Sad

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
demongargon писал(а):
машина принадлежит ГУВД МО…
Лет 5-6 назад, был у них на базе(на Стрельбищенском), ........... ихние юристы были завалены жалобами и исками!!!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Bordos писал(а):
Лет 5-6 назад, был у них на базе(на Стрельбищенском), ........... ихние юристы были завалены жалобами и исками!!!
ничего себе
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
По суду процентов по 20цать от зп виновника будешь получать, если конечно он виновен останется на момент разбирательства. Evil or Very Mad
Можно попробовать пообщаться с ним и со страховыми агентами, на тему сделать страховку задним числом и после приезда на оценку...как обчычно дать на лапу чуваку что будет смотреть, он за 1000-5000р напишет такого что и машину жены аэрографией накроешь Laughing

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
HULK писал(а):
сделать страховку задним числом
Акт уже составлен, там скорее всего указано уже, что нет страхоффки

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Вот именно поэтому и нужно пообщаться с водителем и они переделают акт (всётаки ГУВД есть ГУВД). Да и водила проще страховку сделать, чем тягомотина судебная идля одного и для второго, т.к. если машина не виновата, то суд будет вину писать на водилу 99й.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
HULK писал(а):
Вот именно поэтому и нужно пообщаться с водителем и они переделают акт (всётаки ГУВД есть ГУВД). Да и водила проще страховку сделать, чем тягомотина судебная идля одного и для второго, т.к. если машина не виновата, то суд будет вину писать на водилу 99й.
попробуемС
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов