home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2008 
Купил рекса ,с ксеноном уже.Слепил каждого встречного,только ленивый не моргал.Опустил фары ниже и все...теперь никого не слеплю.
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Опустил фары ниже и все...теперь никого не слеплю
Вот и я о том же - если правильно отрегулировать, то никакой проблемы то и нет. Можно и в американские фары поставить ксенон и все будет ОК и для встречных и для водителя

_________________

Prime mover

  •  
19-10-2008 
19-10-2008 
Sosisa писал(а):
Если видите Рыкс с фаркопом
Если есть фаркоп - жди проблем с АККП. Это я форум насчет АККП начитался и уяснил для себя основные 2 причины из-за которых ломается АККП:
1. Буксование.
2. Тягание прицепа или другой машины.

Если я не прав - киньте пожалуйста в меня камнем, только небольшим Wink
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
To Tiger:
Держи булыжник!!! Smile
Коробка слава богу(стучу по дереву) - Ок.

По поводу ксенона еще мысли:
- совершенно согласен - нуна регулировать фары нормально.
-2 - бывает хочется запулить чем-нибудь в газели с ксеноном и в девятки. Почему: явно видно, что ксенон устанавливали сами "водилы" с нарушением всех мыслимых норм. Поэтому пучка как такового у них и нет - т.к. лампа не стоит в нужном месте для отражения в рефлекторе (наверное, вы сталкивались с такими - когда слепит не точечный пучок лампы, а вся поверхность немаленькой фары). Поубивав бы! Это даже не колхоз, ...ть, это,... помоечный бомжетюнинх, :;%№?"
- 3 в старых машинах если ставить ксенон - то хотя бы стеклышко нужно полировать (или новую фару с чистой оптикой ставить) , т.к. эффект на затертом стекле такой же как в п.3. Затертость сказывается на светопропускании - туда хоть кусок солнца засади, лучше не будет.
- 4 регулировать уровень луча под нагрузкой на зад.

_________________

РРР-Р-Р-ррррр-Рекс! Это я не заикаюсь. Еду я так.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов