home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2008 
1-10-2008 
Oblomoff писал(а):
мне кажется это тяжело будет сделать незаметно,да и цвет подобрать тяжело...
я лучше еще разок отдам покрасить))))
Что то терзают меня смутные сомнения по поводу покраски... Из опыта на куртках краска даже самая дорогая не держится... Или может кожа такая была Shocked
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
да не, нормально
они мне вообще многое сделали - прожоги от бычков на стойках и потолке убрали,сиденья передние красили (вот они по старым крупным трещинам быстрее полезли)
у них вообще специализация такая - реставрация салонов, они вроде по любым материалам работают...
ремко-концепт называются (не реклама Wink )
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
а нафига кожу подбирать точно по цвету, ручка то может и чёрная встать или есчё какаго другого цвета, уж лучше чем пообтёртая.
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Oblomoff писал(а):
у них вообще специализация такая - реставрация салонов, они вроде по любым материалам работают...
ремко-концепт называются (не реклама Wink )
Ну если достойное качество работ, это не реклама, а помощь клубу Cool, мне в своё время другие делали (подлокотник красили) не понравилось, поэтому даже упоминать не буду.
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Oblomoff писал(а):
да не, нормально
они мне вообще многое сделали - прожоги от бычков на стойках и потолке убрали,сиденья передние красили (вот они по старым крупным трещинам быстрее полезли)
у них вообще специализация такая - реставрация салонов, они вроде по любым материалам работают...
ремко-концепт называются (не реклама Wink )
По поводу прожогов это интересней... У меня америкосы наверное бычки тушили об стойки и козырьки Evil or Very Mad На консоли где ручка АКПП обряд совершали (шаманский костер наверное разводили)... Консоль то поменял а козырьки и стойки??? тебе меняли материал или каким то неимоверным образом залатали Shocked
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
VIPER писал(а):
тебе меняли материал или каким то неимоверным образом залатали Shocked
Я так понял делается состав на клеевой основе с ворсинками, подбирается колор и все это дело наносится из пулика... найти точки отпрожогов можно только если знать где они были и внимательно туда глядеть.
кстати такой набор для у кого руки не для скуки я видел на кунцевском- ворсинки, клей и колировка, но самому задуряться не хотелось - не стал брать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов