home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2008 
avatar
Lom Lom
29-09-2008 
Привет всем!
Столкнулся с такой проблемой:ешил на своем лыксе 99г поменять магнитолу. Купил jvc с gps и тюнером. Но когда поехал записыватся в студию, где мне его будут ставить, мне сказали что еще по любому придется менять штатный усилок. Правильно ли это?
  •  
29-09-2008 
29-09-2008 
Вот у меня та жа проблема, тож хочу голову поменять,бо чэнджер слег, и когда то один авторитетный "паяльник" когда чинил мою магнитолу,сказал ,что если ее менять то будут сложности,так как система както завязана,про усилитель что то,короче не вникал.....Сейчас когда звоню на сто по установке,грят шо поставят без проблем и все буит работать. Вот и хз кому верить.Мне эта уверенность мастеров... Я уже лобовик затонировал,тож кричали все пучком буит,так потом машина у них в боксе 3 дня стояла с глюками,залили што то вроде Very Happy включаеш ближний а она сигналить начинает,о прикол...Так и тут : купишь голову,разворотят все ,а потом будут репы чесать. у мну тож 99г,так если хто знает ,то поделитесь. Very Happy
  •  
29-09-2008 
avatar
Lom Lom
29-09-2008 
Там прикол том, что с головы выход своими оригинальными разъемами, а у всех магнитол выход на усилок аналоговый, вот и приходится менять, а ни один не родно усилок на место штатного не влезеьт, они как минимум в 3 раза больше.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов