home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2008 
26-09-2008 
подскажите кто что может-буду очень признателен

_________________


  •  
26-09-2008 
26-09-2008 
Стук или удар, что тут можно сказать, имхо надо поподробнее, как и когда проявляется...
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
скорее удар !

_________________


  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
badak-a писал(а):
скорее удар !
Много уже написано здесь по этому поводу, пройдись поиском, добавить что-либо будет трудно, а повторяться смысла нет. Провести диагностику ходовой, если никаких видимых жефектов не будет от ступиц до коробки, значит дело в самой коробке, и скорее всего в таком состоянии она проходит очень долго, если конечно удар бывает только в момент включения D или R. А если напрягает удар, значит попадалово на достаточно дорогостоящий ремонт коробки, зато будет уверенность что с ней ничего не случится где-нибудь далеко от дома. Хотя ещё раз повторюсь - это очень маловероятно...
  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
Похоже попадалово на коробку... Sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-09-2008 
27-09-2008 
Lexx писал(а):
badak-a писал(а):
скорее удар !
Много уже написано здесь по этому поводу, пройдись поиском, добавить что-либо будет трудно, а повторяться смысла нет. Провести диагностику ходовой, если никаких видимых жефектов не будет от ступиц до коробки, значит дело в самой коробке, и скорее всего в таком состоянии она проходит очень долго, если конечно удар бывает только в момент включения D или R. А если напрягает удар, значит попадалово на достаточно дорогостоящий ремонт коробки, зато будет уверенность что с ней ничего не случится где-нибудь далеко от дома. Хотя ещё раз повторюсь - это очень маловероятно...
Дешевле наверное какую нибудь контрактную поставить... И шансов будет больше Rolling Eyes
  •  
28-09-2008 
28-09-2008 
Недавно пережил проблему с коробкой. Найти контрактную АКПП - нереально. Потратил 4 суток на телефоне - никаких результатов. Есть похожие АКПП от Вольво - но на них отличные крепления, так что лучше об этом сразу забыть. По итогу ремонтировал свою коробку, обошлось в 35 т.р. (Мичиган Авто). Но эта цена за ремонт, учитывая что ставили некоторые запчасти Б/У. Соответственно гарантию мне дали на 3 месяца / 5000 км, вместо положенных 6 мес / 10000. Пока все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Удачи. Cool

_________________


  •  
28-09-2008 
28-09-2008 
Арист ровно столько же как и GS полно на разборах... Владик если в России или Алмата если в КЗ... Мне движку на Паджере 2 дизельном делали два раза... Первый на 1,5$ второй на 700$ кончилось тем что даже нормальные мотористы сказали этот двигатель не ремонтопригоден!!! Поехал в Алмату и взял за 2,5$ проехал 100тыс... Горе не знаю... Только фитр воздушный меняю через 5тыс... Боевая машина для езды за гусями, утками, кабанами, зайцами и тд... Пыли много на бездорожье Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Трансмиссия Правила форумов