25-09-2008 
25-09-2008 
Генри писал(а):
Ну это ненадолго, БОШ у меня чуть меньше года и уже сдыхает, до него был панасоник- тоеще чудо!
Подделывают всё. Тойота не исключение. Evil or Very Mad
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
IPSIV писал(а):
Подделывают всё. Тойота не исключение.
Согласен, поэтому заехал на севис и уточнил кто производитель акумов тойота, оказалось действительно не япония а италия, но гарантию дают Very Happy
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Генри писал(а):
но гарантию дают
И на Варту (Германия) дают. И на все дают .... Wink Неее... ну конечно, если охото отвалить три цены официалам, то ктож может помешать? Very Happy
Ещё хорошо у них брать резину, диски, счётки дворников, коврики .... Amd Silent
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
IPSIV писал(а):
Неее... ну конечно, если охото отвалить три цены официалам, то ктож может помешать?
Дело не в бобле, а в том что оригинальный акум на рэкс использует низкий ток заряда, обычные акумы при таком раскладе недополучают заряд что в итоге приводит к окислению и замыканию банок или же к рассыпанию состовляющего элемента даже с напылением серебра Very Happy
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Я менял АКБ весной, купил БОШ, но он по высоте не подошел, штатный крепеж его не крепил, потом купил ТОЙОТОВСКИЙ в Толексе, по цене кажется БОШ на рублей 500 дешевле.
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
ну у меня щас проблема не в том, какой купить, а в том, не стоит ли электрику проверить (кабы новый не подох в неподходящий момент)...
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Televizor писал(а):
ну у меня щас проблема не в том, какой купить, а в том, не стоит ли электрику проверить (кабы новый не подох в неподходящий момент)...
Читай выше на два поста , я же уже писал поэтому поводу.
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Генри писал(а):
Televizor писал(а):
.
Заедь к официалам и спроси акум на рэкс, у них должен быть оригинал, так как проблемы с акумами только на рэксах на других лексусах можно ставить другие варианты замены а у нас только оригинал тойота Sad

p.s. мне тоже скоро придется менять, так как бош уже сдыхает а ему и года нет Sad
цена оригинала у нас в киеве около $350 и выше тысячи кое где Evil or Very Mad
у меня вот вопрос , а чем обусловлен такой быстрый износ аккумуляторов на ЭРЫКСЕ, у кого ВАРТА оригинал выходит из строя очень быстро , у вас БОШ за 350 баксоф , у меня тож второй аккум сдох , че за фигня с аккуммами на рыксах Shocked , кто нибудь знает ??? раскажите пожалуйста ?

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
25-09-2008 
еще один сергей писал(а):
Как только оригинал????У меня какой-то Российский стои
Генри писал(а):
Ну это ненадолго, БОШ у меня чуть меньше года и уже сдыхает, до него был панасоник- тоеще чудо!
Моему уже больше года,надеюсь и продам его с машиной.Продавать собираюсь не скоро.
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
у вас БОШ за 350 баксоф
Читаем внимательней! $350 это цена оригинала тойота- и при чем начальная!

Рома RX300 2002 European писал(а):
у меня тож второй аккум сдох , че за фигня с аккуммами на рыксах , кто нибудь знает ??? раскажите пожалуйста ?
Поставь оригинал и забудеш проблему, и вообще подыми глаза выше на начало этой страници там все описано трижды

акум на рэкс использует низкий ток заряда, обычные акумы при таком раскладе недополучают заряд что в итоге приводит к окислению и замыканию банок или же к рассыпанию состовляющего элемента даже с напылением серебра
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
еще один сергей писал(а):
Моему уже больше года,надеюсь и продам его с машиной.Продавать собираюсь не скоро.
А что стоит?
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Генри писал(а):
что оригинальный акум на рэкс использует низкий ток заряда, обычные акумы при таком раскладе недополучают заряд что в итоге приводит к окислению и замыканию банок или же к рассыпанию состовляющего элемента даже с напылением серебра
Это кто тебе так мозг свернул? Shocked
Я гляжу, ваши офики не только барыги, но ещё и классные психологи. Wink Very Happy
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Генри писал(а):
Рома RX300 2002 European писал(а):
у вас БОШ за 350 баксоф
Читаем внимательней! $350 это цена оригинала тойота- и при чем начальная!

Рома RX300 2002 European писал(а):
у меня тож второй аккум сдох , че за фигня с аккуммами на рыксах , кто нибудь знает ??? раскажите пожалуйста ?
Поставь оригинал и забудеш проблему, и вообще подыми глаза выше на начало этой страници там все описано трижды

акум на рэкс использует низкий ток заряда, обычные акумы при таком раскладе недополучают заряд что в итоге приводит к окислению и замыканию банок или же к рассыпанию состовляющего элемента даже с напылением серебра
я просто не доконца дочитал , сразу отправил вопрос.... спасибо теперь все ясно =)) начальная 350 ? Laughing я буду в шоке если найдеться аккум по цене 500 Shocked

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
IPSIV писал(а):
Это кто тебе так мозг свернул?
+1
Оптимальный ток заряда кислотного аккумулятора - 10% емкости!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
так , я чет не понял , меня запутали Shocked Very Happy кто тут прав а кто нет ? Question

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов