home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2006 
5-04-2006 
народ вопросик к тем у кого 3 литровый движок,вот тут на днях обратил внимание что до 3500оборотов разгон идет менее резво,а после просто ураган,замечали ли вы тоже самое,или нет,или может фильтрик пора бензиновый менять.
  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
Фильтр тут точно не причём, если бы была проблема в фильтре, то при увеличении оборотов тяга наоборот бы снижалась, тут скорее всего особенности прошивки мозгов у меня тоже очень похоже себя ведёт, попробуй изменять режимы коробки, например ставить не на D а на 4 (про это читал в конфе по ES помоему), кнопочку PWR не забудь Cool
З.Ы. А как типа обкатка, и всё такое Wink
  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
на больших оборотах на всех машинах подхват лучше, и здесь видимо то же самое. я сам особо так не раскручиваю - не где, по городу особо не погоняешь, до 3х тысяч уже следующую передачу включает )) а с места если топнешь - в пробуксовку уходит, ну это у всех наверно так )))
  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
Lexx писал(а):
Фильтр тут точно не причём, если бы была проблема в фильтре, то при увеличении оборотов тяга наоборот бы снижалась, тут скорее всего особенности прошивки мозгов у меня тоже очень похоже себя ведёт, попробуй изменять режимы коробки, например ставить не на D а на 4 (про это читал в конфе по ES помоему), кнопочку PWR не забудь Cool
З.Ы. А как типа обкатка, и всё такое Wink
обкаточка уже закончена,маслицо заменено,плюс еще поставил новый масленный приемник,многим кстати советую,ибо обычно у машин 5 -6 лет он засран по полной програме,а из за него у движка происходит масленное голодание,стоит он новый около 50$,правда ждать 7 дней,я нашел б,у но как новый,отдал за него 1000руб,замена стоит порядка 1500рублей.двигатель теперь шуршит просто,масло не ест вообще,ну вообщем еще бы он ел,полный кап.ремонт.вот хочу еще маслице в редукторе поменять,и вроде как все больше ни чего не надо,ну акромя тормозных дисков передних(уж больно руль из за них колбасит на 110)человек кто занимался переборкой движка,он кстати один из тех кто занимался переводом тех.эксплуатации на лексусы,там даже его фамилия стоит,зовут его аркадий,очень граммотный спец.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов