home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2006 
8-02-2006 
кто сталкивался с подключением тв-двд к штатному монитору,ну к тачскрину точнее если быть,если кто знает,дайте ссылки или цены на это,а то к одним позвонил,так они 2000$ за это просят,а мне говорили что если просто двд подключить около 10000-15000 рублей можно обойтись,а тв подороже,но я бы с удовольствием и двд обошолся.да если что то авто JS 300
  •  
8-02-2006 
8-02-2006 
А сам?

Если есть навигация подключить паралельно ТВ тюнер не сложно.
Вот схема проводочков:

кто сталкивался с подключением тв к штатному монитору

Самый бюджетный вариант это купить наш ТВ тюнер "вега-абсолют".
Цена вроде около 250 долларов.
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
Дык штатный от GPS по-моему 4-ч цветный((( Какое там ТВ!
Или ДВД... Я говорю о IS200 1999 г.в.

_________________

IS200 6M, RX300-II, RX270

  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
в RX, за неимением тачскрина, ДВД и ТВ сделал таким образом:

- кнопки люка перенесены на основание зеркала, но можно их расположить в абсолютно любом месте
кто сталкивался с подключением тв к штатному мониторукто сталкивался с подключением тв к штатному монитору
- ДВД(МР3, jpeg, и тд) соответственно расположилось внутри штатной головы и подключено к ней, также как и ТВ/монитор 7" идеально подошло по размеру, ИК-приёмник ДВД вместо к.лампы ремня пассажира, щель загрузки диска скрывалась под заглушкой Лексус/накамичи. упраление пока через пульт
кто сталкивался с подключением тв к штатному мониторукто сталкивался с подключением тв к штатному монитору

- показывает на хорошем месте устойчиво до 17 каналов, в движении картинку 3-4 канала(РТР, НТВ, МузТВ, РенТВ и др. дециметровые) более-менее, звук почти без помех на 5-7 программах в движении, встроенная игрушка Тетрис
кто сталкивался с подключением тв к штатному мониторукто сталкивался с подключением тв к штатному монитору
кто сталкивался с подключением тв к штатному мониторукто сталкивался с подключением тв к штатному монитору
- скомутировано след образом: когда играет радио или кассета при открытии монитора автоматически вкл. ТВ и звук тоже идёт с него, при вкл. ДВД соотв. звук идёт с него, изменение режимов в обр. порядке - выкл. ТВ и ДВД играет радио, и никаких тумблеров и переключателей!
- Цена вопроса: ДВД VIDEOVOX ADV-300 - $100; ТВ SUPER 7» - $180; ТВ антена ТРИАДА 620 - $20; кабели, разъёмы и тп -$30; работа(творческая и первопроходческая) - $150, ИТОГО примерно $500
  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
Качество изображения, которое даёт "Абсолют", оставляет желать много лучшего. Недавно полключил к американскому Лексусу 470-му тв тюнер аналоговый, адаптировал дисплей под мультисистему (сразу заработал штатный DVD- ченджер в системе PAL), и поставил антенны. Всё обошлось в 16500 руб. Изображение не тормозит и не зависает, как на Абсолюте, и отличный приём.

_________________

DVD в авто-приятное излишество

  •  
2-05-2006 
2-05-2006 
А все таки, можно поключить ТВ и ДВД к штатному ТачСкрину, при наличии навигации, на Лехусе GS300& 2000г.в.? А?

_________________

кто сталкивался с подключением тв к штатному монитору

  •  
2-05-2006 
2-05-2006 
Можно подключить, раз навигация есть.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Elefant писал(а):
Можно подключить, раз навигация есть.
А все таки как? И как он показыват будет, какое качество? Он же не мультивидийный. Question

_________________

кто сталкивался с подключением тв к штатному монитору

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Если есть видеовход , то все достаточно просто и красиво получится, а если такового нет , то звук будет переключаться кнопочкой дополнительно установленной

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
А все таки, можно поключить ТВ и ДВД к штатному ТачСкрину, при наличии навигации, на Лехусе GS300& 2000г.в.? А?
Да там Тачскрин с горошину, надо в биноколь смотренть , чтоб чего то разглядеть. Неееее, экран нужен побольше.
  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Elefant писал(а):
Если есть видеовход , то все достаточно просто и красиво получится, а если такового нет , то звук будет переключаться кнопочкой дополнительно установленной
А где его посмотреть, что бы убедиться в его наличии?

_________________

кто сталкивался с подключением тв к штатному монитору

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
С обратной стороны головного устройства.
Не справитесь сами - приезжайте , сами посмотрим.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Elefant писал(а):
С обратной стороны головного устройства.
Не справитесь сами - приезжайте , сами посмотрим.
А головным устройством Вы называете именно сам монитор или всё таки ту балалайку которая в багажнике стоит (нави)? Спрашиваю потому, что мне именно туда хотели видеосигнал заводить Rolling Eyes
  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Elefant писал(а):
С обратной стороны головного устройства.
Не справитесь сами - приезжайте , сами посмотрим.
Да, да! Как говорится поподробнее! Где, что смотреть, и что нужно увидеть? На какие выводы должно натолкнуть увиденное? Question

_________________

кто сталкивался с подключением тв к штатному монитору

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
посмотрели вчера на похожий аппарат из штатов, благо салон по продаже под боком, похоже не получится по хорошему , только по RGB с временным отсоединением навигации и прочей коммутацией.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов