home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2006 
6-12-2006 
Завтра у нас открывается торговый центр "МЕГА", на открытие пригласили Трахтенберга. Рисуется по радио "замучаю всех не нормативной лексикой". Я вот думаю- наверно дела перед новым годом не прут, вот и приехал к нам в колхоз народ развлекать.
Или всетаки деньги не пахнут? Wink

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
А хто это?

_________________

Трахтенберг уже в Усть-Каменогорске

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Alex писал(а):
Завтра у нас открывается торговый центр "МЕГА", на открытие пригласили Трахтенберга. Рисуется по радио "замучаю всех не нормативной лексикой".
Он, конечно, очь циничный товарищ, но мне, тем не менее, нравится.
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
BerLizox писал(а):
А хто это?
Это тот самый Рыжий и с бородкой.
Который больше всех анекдотов знает Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Alex писал(а):
Я вот думаю- наверно дела перед новым годом не прут, вот и приехал к нам в колхоз народ развлекать.
Или всетаки деньги не пахнут?
Это просто хозяева Меги раскошелились а ему по... куда прилететь попи...ть нахаляву попить пожрать и к утру быть опять в Мосскве.
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
а ему по... куда прилететь попи...ть нахаляву попить пожрать и к утру быть опять в Мосскве.[/quote]
Вот это точно!
Причем Халтура с большой буквы и выступление полное Г....о Cool
Думаю нехорошо над провинциалами из Казахстана так издеваться Confused

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
Alex писал(а):
а ему по... куда прилететь попи...ть нахаляву попить пожрать и к утру быть опять в Мосскве.
Вот это точно!
Причем Халтура с большой буквы и выступление полное Г....о Cool
Думаю нехорошо над провинциалами из Казахстана так издеваться Confused[/quote]
хе-хе, я тут из Москвы только сегодня утром имел счастье лететь с группой братьев гримм - так уроды мне всю ночь спать не давали.. а уж об их интеллектуальном уровне я промолчу... Twisted Evil

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
nwizard писал(а):
я тут из Москвы только сегодня утром имел счастье лететь с группой братьев гримм - так уроды мне всю ночь спать не давали.. а уж об их интеллектуальном уровне я промолчу...
Я как-то в Венгрию летел с какой-то популярной английской роковой группой (не помню названия, так как не увлекаюсь такой музыкой и было это уже лет 10 назад, но точно была очень известная), так они вообще не угомонные были. Мало того, что из-за их опоздания мы просидели в самолете 30 минут, так их еще посадили в разные концы салона и они друг другу всю дорогу орали всякие слова, употребляя через слово известное "фак". И как раз стюардессы разносили газеты с анонсом их концерта в Будапеште. Так ничегооо, народ даже в очередь выстроился, чтобы взять автографы.
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
Alex писал(а):
а ему по... куда прилететь попи...ть нахаляву попить пожрать и к утру быть опять в Мосскве.
nwizard писал(а):
Причем Халтура с большой буквы и выступление полное Г....о
Думаю нехорошо над провинциалами из Казахстана так издеваться
У меня каждый день приходит спам, с расценками на звезд эстрады. Так там после 30 тыс. начинаются народные артисты - Пугачева, Ротару ... Можно их заказать - хоть на свой день рождения. Так кто такой Трахтенберг, даже в списке за полторы штуки не видно.
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
Трахтенберг - на редкость отталкивающего вида персона.

Alex, так как все таки прошло его выступление, а заодно и открытие Меги?
  •  
10-12-2006 
10-12-2006 
AyGo писал(а):
Трахтенберг - на редкость отталкивающего вида персона.

Alex, так как все таки прошло его выступление, а заодно и открытие Меги?
"Мега" открылась, про Трах....га забыли. Много народа ушло после первых15 минут. Ну не любят наши люди такого жлобства. Cool
Просто в большей массе своей в городе преобладают образованные и эрудированные люди. Народ пришел отдохнуть, а не уши мучить Confused . Лично я пошел через дорогу в паб "Блэк Бул" выпить пивка и послушать спокойную музыку.
Ну а Мега может расчитывать на твердую 4 Embarassed .

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Alex, так ты из Усть-Камана! Я тоже оттуда родом! Бываю несколько раз в год.
Слушай, а где эту Мегу построили?

_________________

И это тоже пройдет...

  •  
23-12-2006 
23-12-2006 
Lexys писал(а):
Alex, так ты из Усть-Камана! Я тоже оттуда родом! Бываю несколько раз в год.
Слушай, а где эту Мегу построили?
А чтож вы батенька такой офигительный город покинули? Думаете от нашей экологии убежали? Laughing
Ладно кроме шуток - Это строение возвели почти на пересечении ул. Кирова(сразу за горархитектурой) и ул.Урицкого.
В отличии от Алматы у нас переименовали только 5 улиц.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Почему покинул... Да самому жалко! Ну работу тут предложили хорошую, вот и поехал. Кстати, не уверен, что навсегда - все родное там, дома. А там я свой след для потомков оставил, кстати - газета "1000 объявлений", еще была газета "Автомир", жаль, закрылась, ну еще к "Теленеделе" руку в свое время приложил. Ну а еще - ежегодные гонки "Самая быстрая машина в Усть-Каменогорске". Я их придумал в 98 году. Первые две провел, потом брату вожжи передал. Да много чего еще. Люблю Устькаман!

_________________

И это тоже пройдет...

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Я его тока слышал..по радио, а пару дней назад увидел в музее современных восковых фигур - действительно отталкивающая личность обезьяны*))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов