home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2008 
11-09-2008 
Firewater писал(а):
Да еще, есть ли подогрев зеркал в этой машине и если есть, то как включить?
есть! включается той же кнопкой, что и обогрев заднего стекла! включи обогрев заднего стекла, через пару минут приложи ладонь к зеркалам, не обожгись)))))

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
1. При торможении на скорости >100 кмч вибрация на руле, очень неприятно, при этом машину никуда не тянет и тормозит нормально, но бьет в руль неслабо.

2. Откуда-то с правой стороны, если слушать со стороны колеса сечёт выпуск. На ХХ тишина снаружи, но стоит дать 2000 об, просыпается неприятный тракторный призвук, в салоне его практически не слышно, но вслушаться можно, при разгоне он периодически возникает.

3. Иногда как при медленном, так и при быстром отпускании педали газа при движении со скор. 80 кмч примерно возникает толчок при этом врубается пониженная передача. При разгоне никаких толчков нет.
Хотелось бы еще определить, не пропускает ли он передачи при разгоне, можно ли?


Вот примерно так.
Да еще, есть ли подогрев зеркал в этой машине и если есть, то как включить? Smile[/quote]


1.- скорее всего у тебя хороший износ тормозных дисков (обычно их неменяют)-от этого вибрация
2.-по расходу так и есть +/- по трассе больше 560 проехать неполучается. Когда загорается жадный глаз еще порядка 70 км можно проехать...
3.-до выпуска просто так недолезешь,у меня такая же проблема.на сервисе сказали что можно поставить заплатку на 50-80т.км хватит.
НО заметил,что иногда когда начинает подсекать (невсегда) при включении кик дауна по ощущениям лошадок 50 дополнительно впрягается Laughing
4.-на 80 км/ч происходит переключение между передачами (3-4) т.ч. вполне нормально.Как рекомендация поменяй в коробке масло.народ тоже не меняет:по принципу щуп достал-глянул масло чистое,значит все ОК,но это несовсем правильно....
по поводу пропускания передач Confused ..? ХЗ долго думал так к выводу и непришел.В принципе на 60 и 120 км/ч когда притапливаешь ускорение и так мама негорюй.Я с отключенным TRC при обгоне на 100 поперек дороги чуть невстал! это на спорт.резине и сухом асфальте....т.ч. будь аккуратнее, тяга у машины отменная!
Удачи на дорогах! Будут вопросы-обращайся,можешь в личку.

_________________

Урра! Я Пятирежды папа!!! Три сыночка и две лапочки дочки....

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Благодарю всех кто ответил!

По п.3 сегодня перепроверял, в общем таки при отпускании педали тахометр не двигается совершенно, может быть коробка не при чем, а эти толчки где-то в подвеске? Толчок даже двойной, как будто что-то смещается туда-сюда, но почему именно при 80 кмч это для меня загадка.

По поводу п.1 - диски достаточной толщины и такое впечатление что проточены были (снята реборда), однако вибрация как я понимаю может быть лишь из-за того, что их повело.
Опять же, есть опыт на других авто, когда замена дисков/колодок, переборка суппортов - не решала эту проблему, ибо она может заключаться не только в тормозах, но и в подвеске.

нужны ваши практические советы!
  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Firewater писал(а):
По поводу п.1 - диски достаточной толщины и такое впечатление что проточены были (снята реборда), однако вибрация как я понимаю может быть лишь из-за того, что их повело.
Опять же, есть опыт на других авто, когда замена дисков/колодок, переборка суппортов - не решала эту проблему, ибо она может заключаться не только в тормозах, но и в подвеске.
нужны ваши практические советы!
Диски - в проточку, на токарном станке! И опять будет Щастье!!!
  •  
13-09-2008 
13-09-2008 
SerKuper писал(а):
Диски - в проточку, на токарном станке! И опять будет Щастье!!!
Зачем точить? Я могу их просто поменять вместе с колодками, но где гарантия что это поможет?

Кстати, нашел человека, который заводским способом восстанавливает колесные диски до идеала, мне предварительно заявили цену 7 т.руб. С гарантией. Восстановленные диски мне показывали, внешний вид прекрасный.
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Firewater писал(а):

Зачем точить? Я могу их просто поменять вместе с колодками, но где гарантия что это поможет?
Поможет однозначно! Но ценник сильно разный (проточка 500 руб.)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов