home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2008 
avatar
Ace Ace
2-09-2008 
1) При открытии водительской двери машина что-то стала внутри "пикать" несколько быстрых "зумеров"...

2) Кто нибудь разбирал торпедо в машине? очень сложно? Хочу поменять СЧ динамики. Стандартные мало того, что плохо играют, так они еще и не в боксах, а на открытое пространство играют...

Спасибо за ответы...
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
Те которые под лобовым стеклом? Тянешь на себя решетки и все -доступ к динамикам открыт

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-09-2008 
avatar
Ace Ace
2-09-2008 
MIKLES писал(а):
Те которые под лобовым стеклом? Тянешь на себя решетки и все -доступ к динамикам открыт
решетки я снимал, динамики видел, но их снять там не реально, хрен с ключом подлезешь, да и хотелось бы сделать, чтобы динамики играли в замкнутом пространстве, а не в ноги...

А Вы когда дверь водительскую открываете, у вас ничего не пикает? У меня 4 раза короткое "пик" издает электроника. раньше вроде такого не было...
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
Ace писал(а):
А Вы когда дверь водительскую открываете, у вас ничего не пикает? У меня 4 раза короткое "пик" издает электроника. раньше вроде такого не было...
может раньше концевик не работал, а теперь вдруг "проснулся"?

у меня такое было с одной дверью - год "молчала", а потом при открытии стал зумер пикать, а до этого я и не знал про него...

_________________

Prime mover

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Ace писал(а):
MIKLES писал(а):
Те которые под лобовым стеклом? Тянешь на себя решетки и все -доступ к динамикам открыт
решетки я снимал, динамики видел, но их снять там не реально, хрен с ключом подлезешь, да и хотелось бы сделать, чтобы динамики играли в замкнутом пространстве, а не в ноги...
Не менял, но видел динамики изнутри панели. Если снаружи снять нет возможности - то просто п@@@@ц. Надо снимать панель полностью.

У меня есть пара вопросов...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Я снимал, накидной изогнутый ключ толи на 10 толи на 12. Или элементарная головка.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-09-2008 
avatar
Ace Ace
3-09-2008 
MIKLES писал(а):
Я снимал, накидной изогнутый ключ толи на 10 толи на 12. Или элементарная головка.
на 10. Проблема в том, что нужно еще и замкнутое пространство городить. А место там мало, чтобы что-то делать...Поэтому я и спрашиваю, кто разбирал торпедо...
  •  
3-09-2008 
avatar
Ace Ace
3-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ace писал(а):
А Вы когда дверь водительскую открываете, у вас ничего не пикает? У меня 4 раза короткое "пик" издает электроника. раньше вроде такого не было...
может раньше концевик не работал, а теперь вдруг "проснулся"?

у меня такое было с одной дверью - год "молчала", а потом при открытии стал зумер пикать, а до этого я и не знал про него...
незнаю.
  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
MIKLES писал(а):
Тянешь на себя решетки и все -доступ к динамикам открыт
Напишите, пожалуйста, поподробнее про то, как снять решетки

У меня они стали дребезжать, хочу их силиконом проклеить
  •  
4-09-2008 
4-09-2008 
Решетки стоят на защелках. Тфнешь решотку вверх зацепляя ее сбоку (рядом с обшивкой стойки) и они снимаются, там так все сделано, что ничего не сломаешь.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-09-2008 
avatar
Ace Ace
12-09-2008 
Ace писал(а):
1) При открытии водительской двери машина что-то стала внутри "пикать" несколько быстрых "зумеров"...
Я разобрался в чем дело! У меня типа Блак Бэга пищал, просил заменить батарейку. Сейчас заменил, писк пропал Smile))
  •  
13-09-2008 
13-09-2008 
Ace писал(а):
Ace писал(а):
1) При открытии водительской двери машина что-то стала внутри "пикать" несколько быстрых "зумеров"...
Я разобрался в чем дело! У меня типа Блак Бэга пищал, просил заменить батарейку. Сейчас заменил, писк пропал Smile))
о! он оказывается дает знать когда надо менять батарейку, тогда я спокоен Very Happy
кстати, опять убедился в полезности блэк бага, вчера в Томске тандер сперли у дамы, пока та закрывала ворота гаража, машина была заведенная, три дня как на учет поставили.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
13-09-2008 
avatar
n70 n70
13-09-2008 
MishaTomsk писал(а):

кстати, опять убедился в полезности блэк бага, вчера в Томске тандер сперли у дамы, пока та закрывала ворота гаража, машина была заведенная, три дня как на учет поставили.
А где у нас в Томске блэк-баги ставят, а то очень захотелось?
  •  
13-09-2008 
13-09-2008 
n70 писал(а):
MishaTomsk писал(а):

кстати, опять убедился в полезности блэк бага, вчера в Томске тандер сперли у дамы, пока та закрывала ворота гаража, машина была заведенная, три дня как на учет поставили.
А где у нас в Томске блэк-баги ставят, а то очень захотелось?
например "12 вольт", можешь еще поискать, думаю много где. только харьки не пользуются таким спросом у угонщиков как лексусы.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов