home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2008 
12-09-2008 
Miamicar писал(а):
customs.ru
там в контактах секритариат, звоните, вам там скажут телефон.
Спасибо, управился сегодня за 1,5 час при этом приехал в 8 был 4, но на самом деле просто живая очередь так, что теперь оссталось при получении дотаможить вот как мне кажется тогда и будет самая очередь....
  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Slonik писал(а):
Miamicar писал(а):

bill of sale можно самому нарисовать.... просто он на границе нужен...

Переодически на переходе люди бегают бланки просят..
а bill of sale и инвойс - это одно и то же?
Нет.
Инвойс - это счет, выставленный конкретным продавцом на покупателя (обычно нигде не участвует).
Bill of sale - некий формальный договор купли-продажи. На границе его могут сами нарисовать от произвольной фирмы. Брокеры, которые оформляют вам таможенные документы.
Есть ещё Bill of Lading - обязательство грузоперевозчика доставить груз получателю. Он (вместе с другими документами) понадобится в Котке, чтобы подтвердить права на получение машины.
  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Veter писал(а):
Спасибо, управился сегодня за 1,5 час при этом приехал в 8 был 4, но на самом деле просто живая очередь так, что теперь оссталось при получении дотаможить вот как мне кажется тогда и будет самая очередь....
ПРи сдаче авто очереди, практически нет.. вернее есть но вы в ней не стоите, посто сидите и ждете пока позовут.

Приезжаете, заходите к декларантам, отдаете все бумаги, заполняете 4 бумажки, платите 300р за сверку номеров, и 6900 декларантам.
Отдаете машину, и сидие ждете, обычно долго... Wink
Получаете авто, если прописаны в МО то можно тамже на учет поставить.
В принципе можгно приехать часам к 6-7 утра, тогда будете в начале списка, уедите пораньше, но если позже приедите, то списка уже не будет, просто машину отдадите и все.

_________________

Автомобили на заказ!

8(495)2310046
моб 8(909) 1582149
Welcome!

  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Miamicar писал(а):
Veter писал(а):
Спасибо, управился сегодня за 1,5 час при этом приехал в 8 был 4, но на самом деле просто живая очередь так, что теперь оссталось при получении дотаможить вот как мне кажется тогда и будет самая очередь....
ПРи сдаче авто очереди, практически нет.. вернее есть но вы в ней не стоите, посто сидите и ждете пока позовут.

Приезжаете, заходите к декларантам, отдаете все бумаги, заполняете 4 бумажки, платите 300р за сверку номеров, и 6900 декларантам.
Отдаете машину, и сидие ждете, обычно долго... Wink
Получаете авто, если прописаны в МО то можно тамже на учет поставить.
Я на добролюбова все это делал - что там и на учет поставить можно?
  •  
12-09-2008 
12-09-2008 
Нет,на добролюбова такой возможности нет.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Перегон и Lexus на заказ Правила форумов