home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2008 
21-03-2008 
Pavel-MB писал(а):
Амманиус писал(а):
Одним движением руки вопрос с полудальним на америкосах решается.... Хотите знать как?
Я нашёл. Ты уже писал об этом:
club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=408502#408502
Оно?
ссылка пуста
  •  
19-04-2008 
19-04-2008 
Тоже интересен данный нюанс Rolling Eyes

_________________

Туризм - как стиль жизни

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Элиментарно сканером

_________________


  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
Yason писал(а):
Элиментарно сканером
Что хотел сказать то, уважаемый?
И что значит твое "ЭлемИнтарносканером"?

Ты, просвяти, несведущих то, подробностми.

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
2-05-2008 
2-05-2008 
хм, после аварии собрали перед (до этого полудальнего не было - видимо уже убрали ) сейчас вообще одна дальняя фара левая горит на включеном двигателе как с габаритами и без)) попробую сделать как на жиске.. что получится расскажу...


p.s.
от же как, и действительно получился полудальний... дневного света у меня нет (по крайней мере ризистора не нашли) как то видимо умельцы на сто подключили одну фару, может кто сталкивался подобными последствиями ремонта??

_________________

тигра - это оттюненный кот
Как убрать полудальний?

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
в итоге не знаю чего сказать... все САМО СТАЛО НА СВОИ МЕСТА .. утром завел и все... чудеса... Shocked

_________________

тигра - это оттюненный кот
Как убрать полудальний?

  •  
11-09-2008 
11-09-2008 
Вопрос с полудальним решается перепрограммированием сканнером (у официалов или у умельцев, у кого есть сей девайс). У официалов берут в районе 15 долларей за перепрограммирование... А оно вам надо? Я наоборот доволен - меня на дороге видно, даже, если я ближний забыл включить, а подкрадываться ночью без света к кому-то я не собираюсь... Cool

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов