home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2006 
2-12-2006 
Подскажите пож-ста кто знает, можно ли перед LS400 95-го года переделать в 98 год? Расскажите насколько геморойно: можно ли просто переднюю кузовщину поменять, или надо что-то сверлить гнуть и т.д.
  •  
2-12-2006 
2-12-2006 
Факты подобных переделок неизвестны даже в США. Так что, думаю, идея утопическая. Ведь даже переделка Мерседесов из W140 в W220 была неоправданна дорога и не пошла в массы...

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
2-12-2006 
2-12-2006 
Ikaar писал(а):
Ведь даже переделка Мерседесов из W140 в W220 была неоправданна дорога и не пошла в массы...
таких достаточно ещё встречается на дороге, а вот из 126 в 220 это жесть:

Можно ли перед LS400 95-го года переделать в 98 год?

а вообще нет ничего невозможного:
на выставке видел эво из 9 в 10 переделали...

вот 129 в 230 переделали mt-motors.ru/tuningpop.php?id=32

переделали б4 в а4 - кабриолета А4 в таком кузове не было
Можно ли перед LS400 95-го года переделать в 98 год?

е36 переделали под 46 (или под е90)
Можно ли перед LS400 95-го года переделать в 98 год?

транспортёр доработанный
Можно ли перед LS400 95-го года переделать в 98 год?


главное чтобы так не получилось:

Можно ли перед LS400 95-го года переделать в 98 год?
Можно ли перед LS400 95-го года переделать в 98 год?
Можно ли перед LS400 95-го года переделать в 98 год?


ну в общем было бы желание...
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
Спасибо за ответы!

Вот я тоже не встречал таких переделок. Думаю, с серьезной переделкой кузова связываться не хочу.

Расскажу, зачем это все спрашиваю - появилась идея взять машинку в 1-м кузове и сделать ее для себя. Сейчас изучаю вопрос Smile

Еще вопрос созрел - По кузову мне нравится больше всего ls400 который самый первый ( с узкими передними фарами). Но салон ( а именно блок управления климат-контролем, музыка не важна) хочется рестйлинговый ( двузонный, с 95 года). А еще больше хочется блок с ЖК экраном (этот вообще кажется с 1998 года пошел) Насколько они взаимозаменяемы?
Вообще, насколько салоны (опции)изменялись при рестайлинге? У меня сложилось мнение, что только частично дизайн передней панели меняли.

ЗЫ. Из 126 сделать 220 - точно жесть, но молодцы, ни разу еще не видел! Причем и получилось ИМХО не колхозно Smile
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
ДмитрийМ писал(а):
салон ( а именно блок управления климат-контролем, музыка не важна) хочется рестйлинговый ( двузонный, с 95 года). А еще больше хочется блок с ЖК экраном Насколько они взаимозаменяемы? Вообще, насколько салоны (опции)изменялись при рестайлинге? У меня сложилось мнение, что только частично дизайн передней панели меняли. Smile
- Дмитрий, с климатом даже не советую заморачиваться - представь сколько чего надо дорабатывать и менять (и сколько это стоит!).
- Для чего ЖК-экран? Для музыки, DVD, ТВ, камеры; или для управления климатом, считывания данных с борта?... Если для звука/видео то намного лучше взять СОВРЕМЕННЫЙ медиа-центр. А со старого компа ЖК с о свежего кузова ничего не снимешь (гимор, $$$...)
- 10 и 20-й кузова по салону похожи, но поменять тупо напрямую не получится. Первая проблема - проводка, другие разъемы и т.д. и т.п.
В общем не заморачивайся, лишнее это!
Лучше потратить бабки на тюнинг и покраску
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
serkuper, спасибо ( кстати, на фотках черный - прямо то что хочу, только диски поставил бы другие Smile )!
Попытаюсь еще разузнать, но видимо ты прав. По эффективности (надежности) климат до 95 года и с 95 года одинаковы?

Еще вопрос про пневмоподвеску - по телефону общался с одним из продавцов, он мне сказал что у него сначала была такая, а он потом поставил обычную ( как он сказал, поменял стойки, а все остальное осталось, т.е. можно обратно поставить ) Это вообще возможно? И не опасно ли ездить с такой самопальной заменой?
Если кто сталкивался с пневмо, как она по сравнению с обычной? На сколько по нашим дорогам ее хватает?
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
ДмитрийМ писал(а):
Gо эффективности (надежности) климат до 95 года и с 95 года одинаковы?
Еще вопрос про пневмоподвеску - поменял стойки, а все остальное осталось, т.е. можно обратно поставить ) Это вообще возможно? И не опасно ли ездить с такой самопальной заменой?
Если кто сталкивался с пневмо, как она по сравнению с обычной? На сколько по нашим дорогам ее хватает?
- У меня 92, а в принципе в климате попадаешь на бабки если только компрессор накроется. Тоже лечится, причем достаточно просто (не значит дешево). Остальные поломки из разряда расходных - заправка, сальнички, радиатор...
- Пневмостойки можно менять на пружины без проблем. Опасности при замене на ЛС-овские з/ч никакой. Вот обратно без гимора и $$$ не получится.
- По надежности не скажу, не пользовал
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
Обратно без гимора не получится в смысле: На машину, на которой изначально не было пневмоподвески? Или на которой когда-то была? Почему будет гимор?

Классные фотки у тебя! И тюнинг супер! Где берешь?
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
ДмитрийМ писал(а):
Обратно без гимора не получится
Классные фотки у тебя! И тюнинг супер! Где берешь?
Если машина шла на пружинах, то там много чего не хватат для пневмо - проводка, мозг, кнопочки, контроллер, датчики...
Лексус я давно полюбил, с 2000 года. Сначала после Camry был ES300, потом по сегодняшний день LS, поэтому всяких ресурсов в инете знаю много...
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
serkuper писал(а):

Если машина шла на пружинах, то там много чего не хватат для пневмо - проводка, мозг, кнопочки, контроллер, датчики...
Понял про что ты. Я имел ввиду, если сначала была пневмоподвеска, потом ее поменяли на пружины, реально ли ее поставить обратно.
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
ДмитрийМ писал(а):
Еще варианты тюнинга
Просто сайтпро LS, еще не разобрался что на нем есть
Зачем нам "снегоубощики"??? Laughing
А сайтик этот знаю, неплохой, могу еще подкинуть
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
[quote="ДмитрийМ], если сначала была пневмоподвеска, потом ее поменяли на пружины, реально ли ее поставить обратно.[/quote]
Почему нет? Очень даже реально!
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
serkuper писал(а):

А сайтик этот знаю, неплохой, могу еще подкинуть
Подкинь конечно!
  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
[quote="ДмитрийМ"]
serkuper писал(а):

Подкинь конечно!
Я темку новую завел, как раз со ссылками. Чего знаешь, кидай туда
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов