home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2008 
5-08-2008 
Приветсвую Всех!! новенький я, у меня такая проблема: нагревается двигатель (GS 300 I), на СТО говорили из за крышки, ее поменял, все равно также греется, потом поменял радиатор так как горлышко разъело немного, первое время все было нормально, но зимой печка вообще не грела, и летом опять началось греться, обычно в пробках греется, при скорости температура падает, побывал на многих СТО ничего дельного не говорят, антифриз по прежнему бурлит, из печки дует горячий воздух летом на у лице жара, а в лицо горячий воздух, а зимой холодный, короче совсем замучался... кто что знает посоветуйте...??? Question
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
У меня тоже такое было, только на втором поколении...Сняла радиатор, хорошо помыла и охолждения и который кондея, о чудо- машина перестала греться!! Very Happy
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Было у меня так один в один на Аристо старой в 147 кузове.Радиатор помыл-греется в пробках,кондер включу-греетсяSadВ итоге один раз как только температура поползла,капот открыл,тряпкой хвать за крыльчатку вентилятора и она останавливается рукой!В итоге заменил вискомуфту и настало счастье!!!Smile

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов