home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2008 
8-08-2008 
Всем доброго времени суток. Давно читаю форум, но зарегистрироваться решил только сейчас. В декабре 2007 купил себе RX300 американец, все нравится, вот только мне кажется, что он у меня какой-то слабенький. В одной из веток читал, как человек проверял VSC, накрутив пятак вокруг себя, у меня не то что пятак, даже взвизгнуть и то не может. Это нормально? И еще вопрос: очень нравится обвес, в частности расширение кузова, у Димы999. Обратился в Deep Rising они съехали со старого места и сайт не работает. Помогите кто-нибудь!
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
sav2k писал(а):
у меня не то что пятак, даже взвизгнуть и то не может.
Купи поросенка. Laughing
Насчет слабенького я бы не сказал. Если с Бехи пересел, может и покажется слабеньким.
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
ой здорово, я тоже хочу на свой ЭРыксик воткнуть обвес , как фирма Deep Rising делает, давайте обьеденим усилия по поиску этогосамого обвеса .... я пока тоже тока от Deep Rising предложение видел ..... кстати у меня ваще не взвизгивате и особо резкого старта нет , хотя всё обслуживается идеально , в часности топливная система, дросельная заслонка , свечи и т д ..... скорее всего это так задумано , Twisted Evil что бы он не шлифовал и т д, хотя Харёк 3.0 со шлифтами уноситься ... Crying or Very sad

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Во вторник загоняю машину на замену колец, колпачков, вкладышей и т.д. Обещают, что будет как новый. Заодно и узнаю, может он шлейфовать или нет...
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
sav2k писал(а):
Во вторник загоняю машину на замену колец, колпачков, вкладышей и т.д. Обещают, что будет как новый. Заодно и узнаю, может он шлейфовать или нет...
Офигенная тема, показалось, что двигатель слабоват и машина взвизгивать не может, то все делаем капиталку =)))
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
sav2k писал(а):
Во вторник загоняю машину на замену колец, колпачков, вкладышей и т.д. Обещают, что будет как новый. Заодно и узнаю, может он шлейфовать или нет...
смотри, коробку не ушатай своим шлейфованием

_________________

Prime mover

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
sav2k писал(а):
Во вторник загоняю машину на замену колец, колпачков, вкладышей и т.д. Обещают, что будет как новый. Заодно и узнаю, может он шлейфовать или нет...
Для начало просто компрессию по цилиндрам проверил бы...
Ну а ИМХо: мастерам по фигу, любой каприз за ваши деньги Wink
  •  
10-08-2008 
sav2k писал(а):
Заодно и узнаю, может он шлейфовать или нет...
Я никогда не видел и даже не знаю о том что на АКПП может машина с пробуксовкой срываться,если только не на льду.
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Ну вот! Я так рад, столько народу сразу отозвалось! Я, между прочим, просто спросил, может он шлейфовать или нет, и даже написал, почему я спрашиваю. На ремонт загоняю не из-за шлейфа, а потому, что машина при нагрузке подъедает масло, и куда-то уходит антифриз… Мерить компрессию бесполезно, так при залипании колец масло на некоторое время компенсирует зазор и компрессия может показаться нормальной.
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Доброго времени суток всем! Кому интересно, я забрал свой RX из мастерской 10 сентября, с тех пор обкатываю… Уже 1000 прошел . А еще для Ромы RX300:компания Deep Rising ожила!
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
sav2k писал(а):
даже взвизгнуть и то не может
Кнопочку overdrive не пробовал трогать? Иногда помогает...

sav2k писал(а):
машина при нагрузке подъедает масло, и куда-то уходит антифриз…
Если все нормально - можно теперь трогать кнопочку....

sav2k писал(а):
А еще для Ромы RX300:компания Deep Rising ожила!
И где? Тож интересуюсь....

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Категорически всех приветствую. Решил отчитаться по поводу замены расходников двигателя. Недавно закончил обкатку, поменял масло в двигателе и "дал коксу". Ого-го товарищи! Very Happy Я более чем доволен, о потраченных средствах не жалею, и в двигатель теперь точно очень долго можно не заглядывать... Если тема еще актуальна, то Deep Rising возобновила работу сайта www.deeptuning.ru/.
З.Ы. Я считаю давать "грамотные" советы по поводу управления передачами в данной ситуации не уместно. В частности, это я про связь overdrive и с места…
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
А что за связь расходников и обкатки??

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Человек, который осуществлял замену расходников, велел 3000 км машину не напрягать, потом сменить масло и можно напрягать. Вот и вся связь...
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
sav2k писал(а):
Человек, который осуществлял замену расходников, велел 3000 км машину не напрягать, потом сменить масло и можно напрягать. Вот и вся связь...
тебе капиталку чели делали?(ты хде такова лекса взял(однако цена никакая была)?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов