7-03-2006 
7-03-2006 
Дима999 писал(а):
Бумер. Фильм второй
АЦТОЙ
это ж надо было так испоганить такую идею!о)))
Very Happy Very Happy Very Happy
За отзыв -спасибо! Жаль, что вечер был потрачен только на расширение кругозора. Насколько поняла, даже пиво вчера пил-без удовольствия Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
8-03-2006 
8-03-2006 
Кошаса писал(а):
Насколько поняла, даже пиво вчера пил-без удовольствия Very Happy
Пиво я всегда с удовольствием пью :о)))
Щас хочу на мульт "красная шапочка" сходить, хвалят - типа самое главное перевод прикольный:

Правдивая история Красной Шапки
Недорогой, но смешной мультфильм про циничную сказочную героиню
Кино.
Девица в красном, серый волк, бабушка и психованный немецкий лесоруб сидят за столом в окружении медведей-полицейских и под диктофон по очереди рассказывают следователю-лягушке о событиях, предшествовавших их аресту. Истории, как положено, оживают перед нашими глазами, каждый рассказчик опровергает предыдущего, истина где-то рядом
  •  
8-03-2006 
8-03-2006 
Посмотрел "Сволочи" - сильный фильм мне понравился
Кино.
отзыв с Afisha.ru
В разгар Великой Отечественной органы устраивают в Закавказье тренировочный лагерь для малолетних рецидивистов. Под руководством полковника Вишневецкого (Панин) — самого по этому случаю выпущенного из заключения — и нескольких профессиональных диверсантов полсотни трудных подростков должны подготовиться к самоубийственным спецоперациям. Подростки такой перспективе рады не очень: дерутся, матерятся и норовят слинять, но Родина свое возьмет.

Поскольку объективность требует везде находить не только дурное, но и хорошее, следует отметить: «Сволочи» идут всего полтора часа. Час пятнадцать описываются лагерные будни, последние четверть часа отведены собственно на диверсию. После премьеры возник бессмысленный скандал по поводу достоверности происходящего (и писатель Кунин отчего-то нехотя признался, что все выдумал), но вопросы и вправду есть. Например: какого рожна чекисты вообще решили прикладывать невероятные усилия, тренировать, охранять и затем посылать на важнейшие операции именно детей? От недостатка штрафбатов? Из какого-то специального мазохистского людоедства? Или, скажем: зачем городить такой огород, если секретный немецкий центр, где хранится стратегический запас топлива, охраняется как провинциальная овощебаза? Точнее, вообще не охраняется: заходишь тихонько, кидаешь спичку и бежишь со всех ног. Или вот — глупо, но все-таки: каким, в принципе, образом выживает ребенок, которого разрывает мина, накрывает лавина, и все это происходит в горах, в глубоком тылу противника?

Впрочем, ладно, художественные условности. Но ни в советском приключенческом кино, которое, очевидно, так любо создателям фильма, ни в импортной «Грязной дюжине», откуда они мягко позаимствовали сюжет, условность не распространялась на характеры. Ну то есть, грубо говоря, надо же за кого-то волноваться. Между тем ровно в середине фильма я вдруг осознал, что из многочисленных героев различаю только артиста Панина, артиста Краско (потому что у них лица знакомые) и одного беспризорника (потому что он самый маленький и все время щурится). Ближе к концу выучил еще троих. В итоге даже те элементарные и раз за разом повторяющиеся драматические коллизии, которые выдумал писатель Кунин (дети выясняют отношения, на тренировке кто-нибудь погибает, Краско добродушно шевелит усами, Панин с неизменным мастерством симулирует душевное волнение), теряют малейший смысл. Не то что «никого не жалко» — жалеть попросту некого.

Хотя и это полбеды, положим. Но черт возьми, что происходит в голове у человека, который долго держит такой крупный план: белое-белое лицо 14-летнего мальчика, распластавшегося в снегу, глаза закрыты, из носа течет алая-алая струйка крови. Мальчик умер. За кадром набирает силу лирическая мелодия Аркадия Укупника.

Хотя что там. Вот вы бы видели финал.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Кино.

  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
Дима999 писал(а):
Бумер. Фильм второй
АЦТОЙ
это ж надо было так испоганить такую идею!
Море соплей, без намёка на интим, и минимум криминала... не пошёл даже под пиво...
действия Кота (Вдовиченкова) максимально пассивные... все проблемы у парняги из-за кривой шизанутой марамойки...
затрудняюсь отнести фильм хоть к одной категории: это не блокбастер и не мелодрамма... никакой в общем... с плохим концом...
и это не говоря об отсутствии шнуровской музыки, кроме финальных титров, которую уже не было никакого желания дослушивать, хотя была обещана куча тем для рингтонов... с трудом пытался не уснуть, хотя раньше такого за мной не замечалось...
зачем три года интриги? фильм можно было отснять с одного дубля - полное отсутствие заморочек и спецэффектов... много неувязок по сюжету...
знал бы что такое будет - всё равно бы, из любопытства, пошёл... на третий принципиально не пойду - подожду вторую бригаду :о)))
Ощущение что люди офанарели до такой степени от сознания собственной славы, что абсолютно уверенны «пипол все схавает».
Халтура низкопробная.
Совершенно пустой, мрачный убогий сюжет абсолютно ни о чем.

Актеры и режиссер очень сильно заняты были всем чем угодно, а фильм похоже снимали между делом что бы отвязались. Скорее всего, вечерами, абсолютно без сценария. Получилось примерно:
- ну вот вам, нате вторую часть, ну отвяжитесь. Без этой фигни забот хватает. Да и вы, тупые зрители все схаваете.

Удивлюсь если реальный бюджет этой ленты превысил 10.000$...

От первой части был не в восторге, но это просто нечто в стиле малобюджетных поделок нашего кинематографа в период полного упадка 90-93 годов.

Смотрел экранку которую скачал в сети.
Категарически не советую тратить и рубля в кино на это "кинишко".
  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
Кстати был сегодня в Борисхоффе, там стоит Х5 (они его давали как спонсоры) из Бумера. Весь в сколах, как будто тыщ 100 пробежал. Ну и ребята говорят, что ушатали авто. Короче этот Х5 4.4 на тех же номерах, что и в фильме, они продают за 94 000 евро. Во как.
  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
San писал(а):
Кстати был сегодня в Борисхоффе, там стоит Х5 (они его давали как спонсоры) из Бумера. Весь в сколах, как будто тыщ 100 пробежал. Ну и ребята говорят, что ушатали авто. Короче этот Х5 4.4 на тех же номерах, что и в фильме, они продают за 94 000 евро. Во как.
Laughing В фильме герой хотел продать его за 14.000$...
И не купили Very Happy
  •  
25-03-2006 
25-03-2006 
«Ультрафиолет»
(Ultraviolet)

На закате XXI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом – ценой его скорой и неминуемой смерти. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них – отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию в логове врага, но теперь только от нее зависит судьба загадочного мальчика, на которого охотятся могущественные власти. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны – решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов.

Кино.

Ну даже не знаю что сказать про фильм.

Эон Флакс смотрели? Ну очень похоже по сюжету и спецэфектам.
Просто Эон Флакс часть 2 Smile

Но лучше дороже и добротней чем Эон Флакс.

Короче фантастика про жестокое будущее.

Красиво, но не шедевр.

А посмотреть я советую.
  •  
29-03-2006 
29-03-2006 
Вчера посмотрел
Добрыня Никитич и змей Горыныч Laughing

Будете смеяться, но мне ужасно понравился мультик. Честно!
Советую короче к просмотру однозначно Laughing
  •  
30-03-2006 
30-03-2006 
Danich писал(а):
Вчера посмотрел
Добрыня Никитич и змей Горыныч Laughing

Будете смеяться, но мне ужасно понравился мультик. Честно!
Советую короче к просмотру однозначно Laughing
мультик обалденный, полностью поддерживаю. верблюд - лучшийSmile
сегодня иду на ледниковый период, уверена, понравитсяSmile

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
31-03-2006 
31-03-2006 
Про " Сволочи" распинаться не буду, задуман хорошо сделан херово.
Все зажато во временные рамки нет раскрытия темы, такое ощущение , после просмотра, что его сделали на раз, два, три , четыре Confused Не извиняюсь четырьмя даже и не пахло, вообще на тройку с минусом фильмец.
  •  
3-04-2006 
3-04-2006 
Krik писал(а):
Про " Сволочи" распинаться не буду, задуман хорошо сделан херово.
Все зажато во временные рамки нет раскрытия темы, такое ощущение , после просмотра, что его сделали на раз, два, три , четыре Confused Не извиняюсь четырьмя даже и не пахло, вообще на тройку с минусом фильмец.
а у меня было ощущение, что вырезали половину. Фильм не доснят.
Тема, артисты клевые, но тему нужно было доразвить.
  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
А я... я посмотрел ледниковый период2. В отличии от первой части мульт разбит на кучу маленьких гэгов, сделаных очень прикольно, но нету коллизии(во загнул) Laughing
Вобщем посмотреть смешно. Embarassed
  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
а мне билетов не хватило на мультик Crying or Very sad

но обязательно посмотрю
  •  
6-04-2006 
6-04-2006 
BAURICH писал(а):
а мне билетов не хватило на мультик Crying or Very sad

но обязательно посмотрю
Даааа... с билетами проблема, два дня пытался попасть. Но в итоге посмотрел, ржал аки конь Laughing
Однозначно, советую Very Happy
  •  
6-04-2006 
6-04-2006 
скачал половину Smile
но после таких отзывов сегодня докачаю вторую половину и посмотрю Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов