home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2008 
20-07-2008 
НАПОМИНАЮ О НЕОБХОДИМОСТИ ДОСТАВИТЬ ТЕХ КТО БЕЗ ТРАНСПОРТА!!!

Господа! Во избежании недоразумений - предупреждаю сразу - увижу если кто то паражняком приедет - проколю колёса!!! Razz

За сим, если Вы знаете что едете один(одна) (если одна - сразу мне в личку пиши, да...: )), (вдвоём, втроём, но место пустое есть) - напишите пожалуйста об этом здесь...

...поверьте, многим не на чем добраться... а попасть они хотят... и что это за клуб, если мы соклубников не возим? Evil or Very Mad

===============================================
Терича обращение к тем кто пешком идти не хочет - НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЧТО ВАМ ЕХАТЬ НЕ НА ЧЕМ!!! Потому что проколотые колеса я спишу на вашу безответственность! По любому кто то хочет взять соклубня, но не знает кого брать!!!

===============================================
Возьмите кто нить Шадэ!!! Ей ехать не с кем!!! : (((

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-07-2008 
20-07-2008 
кагда?!))
  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Diablo писал(а):
кагда?!))
КАДА скажешь!!

Альфаззиииккк, приет!
  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
ВНИМАНИЕ!!!!
23-го ЧИСЛА в 20-00 ЗАКАЗАН СТОЛ В РЕСТОРАНЕ "ПРОБКА" НА ИМЯ НИКА.
ПРОСЬБА ПОДЪЕЗЖАТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ С ПАЛАТКАМИ!!!

Для того, чтобы обсуждение не превратилось в обычные посиделки необходимо ДО ЭТОГО иметь следующую информацию:

1.Кто едет.
2. В каком составе.
3. На своем автомобиле или нет. Если нет, то есть ли с кем-нибудь уже договоренность.
4. Есть ли палатка и на сколько мест. Берете ли вы к себе еще кого-нибудь в палатку.
5. Есть ли какое-нибудь оборудование, из перечисленного Килом (топор, пила, генератор, лодка, большая посуда для костра, рыболовные снасти или как там это называется, может, еще чего найдется -все пишите, на собрании разберемся).

Прошу всех срочно отписаться мне в личку.
  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
По поводу ехать на ком-то. Игорь написал, что всечто пониже RX может не пройти. Теперь вот думаю как ехать, рисковать на своей или напрашиваться к кому? Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
На случай "застрять" - я думаю что вытолкаем аккуратненько... Confused

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Аномальные места..

Слияние рек Улейма и Юхоть, в окрестностях несколько деревень разной степени заброшенности, местные жители зачастую "со странностями" (одна - бабулька лет 80 - вилами соседский Мерс гоняет, дабы ее козам на лугу траву не портили, другой - местный бульдозерист - как-то взял и в одиночку проложил дорогу от нашей лагерной столовой до дальнего болота). Кстати, некоторым из окрестных изб лет по 300-400 есть. А какая там резьба!

По окрестным лесам частенько ураганы ходят, елки ломают. А в вышеописанном мною лесу в принципе достаточно незначительного "детонатора" ( человек, наделенный минимальными пси-способностями или даже какая-нибудь студенческая шутка), чтобы в конце концов "накрыло" волной глюков и всяческих левых событий весь лагерь. К примеру, у нас там лодку видели, на приличной скорости шпарившую против течения (в лодке лежал березовый кол и более никого), то там на мою однокурсницу ночью какие-то белые собаки прыгали (молча!), то электричество отрубалось без видимых причин... В конце концов на почве глюков у всего лагеря буквально сорвало крышу. В тот раз обстановку разрядил мой научный руководитель, причем весьма оригинально: залез ночью в овраг и два часа выл там в мегафон. После чего пол-лагеря разбежалось по лесу, а вторая половина вооружилась дрекольем с топорами и до утра охотилась не то на вампиров, не то на инопланетян. На следующую ночь народ дружно выл уже всем лагерем, и на этом почти успокоился. Приехали на практику год спустя - эпизод второй. То же самое, только без воя в овраге.


Amd Green

статистика: ru.wikipedia.org/wiki/Юхоть_(река)


Подробная карта Юхоть Улейма.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Papuas писал(а):
Аномальные места..
Papuas писал(а):
В конце концов на почве глюков у всего лагеря буквально сорвало крышу.
Водку не берем! Rolling Eyes Cool

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
AlphaZ писал(а):
НАПОМИНАЮ О НЕОБХОДИМОСТИ ДОСТАВИТЬ ТЕХ КТО БЕЗ ТРАНСПОРТА!!!

Господа! Во избежании недоразумений - предупреждаю сразу - увижу если кто то паражняком приедет - проколю колёса!!! Razz

За сим, если Вы знаете что едете один(одна) (если одна - сразу мне в личку пиши, да...: )), (вдвоём, втроём, но место пустое есть) - напишите пожалуйста об этом здесь...

...поверьте, многим не на чем добраться... а попасть они хотят... и что это за клуб, если мы соклубников не возим? Evil or Very Mad
По опыту последней поездки в лес на 3 дня хочу отметить что:
Ехали вчетвером на жиксе богажник был под потолок загружен, хотя из вещей было - одежда,личные вещи,одна палатка, спальники.
Вся еда, вода, пиво , водка шашлык ехали в отдельной машине.
Еще одна машина везла тент, стулья и прочую общественную утварь. Всего ехала компания около 15 человек.
Так что проколоть колесья это с одной стороны резонно, но с другой все ли уже собрали в кучку ВСЁ, что будут везти с собой и могут заявить о наличии свобоного места в машине?!
Что касается меня лично, то нас в машине будет двое. Думаю еще одного человека взять смогу .....
  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
IDLER писал(а):
Так что проколоть колесья это с одной стороны резонно, но с другой все ли уже собрали в кучку ВСЁ, что будут везти с собой и могут заявить о наличии свобоного места в машине?!
согласен что места под инвинтарь и провизию надо много, но к чему все эти палатки и еда если народу 2 челевека будет? Wink

IDLER писал(а):
Думаю еще одного человека взять смогу .....
молодец!

господа, кому ехать не с кем... обретайте своих спутникоф!!! : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
AlphaZ писал(а):
НАПОМИНАЮ О НЕОБХОДИМОСТИ ДОСТАВИТЬ ТЕХ КТО БЕЗ ТРАНСПОРТА!!!
Кто без транспорта?

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Nikanoir писал(а):
В РЕСТОРАНЕ "ПРОБКА" НА ИМЯ НИКА.
ПРОСЬБА ПОДЪЕЗЖАТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ С ПАЛАТКАМИ!!!
кто планирует быть? Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
ДенисRX писал(а):
кто планирует быть?
Я приеду!!! Я пока без транспорта
  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
Шадэ писал(а):
Я приеду!!! Я пока без транспорта
вернее не точно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов