13-07-2008 
Дык чей приз? Laughing

_________________

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
норм фоты, че ты)
поляну просто тоже размыло)))))
какая поляна - мы пьяны не ездием Exclamation
поляну надо выбираться без машин куда нить

а где кстате фотки с флагом клуба? или потом выложишь?
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Легированный писал(а):
Дык чей приз?
чей чей...

nikoff писал(а):
брательника посажу в машину справа, пусть ногой подталкивает при разгоне, омыватель стекол включу передних, да и фар тоже, щетки передние и задние для усиления - может добавят лошадок та?

должен победить))))))))
брательник - енто сила : )))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Легированный писал(а):
Дык чей приз?
хай Михаил скажет) я буду хранить молчание))))
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlphaZ писал(а):
брательник - енто сила : )))))))
зачот!!!! Smile)))

p.s. у брательника просто ноги сильные....накаченные....
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
nikoff писал(а):
какая поляна - мы пьяны не ездием
а ты накрой главное : )))))))))))))

nikoff писал(а):
а где кстате фотки с флагом клуба? или потом выложишь?
Васабька выкладывает сидит с ноута... размытых грит куча : (( блин... режим на фотике не тот включен был : ((

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-07-2008 
nikoff писал(а):
брательника просто ноги сильные....
Зачотный у тебя пипелац Amd Thumbs up Бэлий,красивый Rolling Eyes Кароч,молодцы,парни!Терь мясо ешьте ,вотку пейте и нам показывайте фотки Wink

_________________

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
nikoff писал(а):
хай Михаил скажет) я буду хранить молчание))))
я ж раз 20 уже сказал что не я : ))))

я каг то и не надеялся обогнать, я познакомицо хотел : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlphaZ писал(а):
Васабька выкладывает сидит с ноута... размытых грит куча : (
да они и размытые неплохо выглядят. хотя это неплохо наверное когда только в движении.....
Легированный писал(а):
Зачотный у тебя пипелац Бэлий,красивый
дак ещё сам не нарадуюс)) бэлий бэлий, как снэг))))
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlphaZ писал(а):
я каг то и не надеялся обогнать
я по честному втайне души думал, что должен обогнать, но точно не знал. а типтроник всетаки конечно не нужен в гонках. тормозит при переключении есчо больше, это точно Exclamation
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
nikoff писал(а):
я по честному втайне души думал, что должен обогнать
ну первый раз обогнал : ))) када ты финиш не там нашел : ))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Уважаемый владелец лексуса RX (хрензнатькакова), паркующийся на Лен. проспекте 12А, на пустыре, довожу до Вашего сведения что вы уже не в первый раз занимаете моё место... Да, я могу послушать разговоры о том что всё у нас общее, но я пол года там на иске укатывал песок не дял того чтоб Вы своим полным приводом не оставили мне места на нормальную парковку в будущем, распахав землю на взлёте... Короче!!! Ещё раз и я пойду знакомицо с Вашей супругой : )))))

з.ы. И заметьте! я бы мог пригнать ещё пару машин и окружить Вас так что Вы потом месяц бы не выехали... Evil or Very Mad Но не сделал этого по доброте душевной...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
nikoff, ёма... надо ехать на старты есчо раз... я ж кондёр не вырубал, и таки догнал как "ручной" режим работает : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
AlphaZ писал(а):
Уважаемый владелец лексуса RX (хрензнатькакова), паркующийся на Лен. проспекте 12А, на пустыре, довожу до Вашего сведения что вы уже не в первый раз занимаете моё место... Да, я могу послушать разговоры о том что всё у нас общее, но я пол года там на иске укатывал песок не дял того чтоб Вы своим полным приводом не оставили мне места на нормальную парковку в будущем, распахав землю на взлёте... Короче!!! Ещё раз и я пойду знакомицо с Вашей супругой : )))))

з.ы. И заметьте! я бы мог пригнать ещё пару машин и окружить Вас так что Вы потом месяц бы не выехали... Но не сделал этого по доброте душевной...
Миха! ты че, емое, земеля Very Happy Здарова кстате)
Я уже как 4 день в Москве(укатил первого августа, приехал вот 5-го), в отпуск укатил! У меня там в твоем доме родители живут, но я там очень и очень редко бываю, и практически машину не оставляю более, чем на полчаса! )))
Так что можешь закрывать того лексуса что у тебя стоит и пытается отнять у тебя неотъемлимое место хоть бетонным забором! Very Happy Exclamation

AlphaZ писал(а):
nikoff, ёма... надо ехать на старты есчо раз... я ж кондёр не вырубал, и таки догнал как "ручной" режим работает : )))
Мих, приеду с отпуска - поедим. Я в тот раз кстати забыл зеркала сложить, так что..... Wink
Кстати, а как ручная то работает? я так и не понял почему такие долгие зависания при переключении в ручном режиме. В автомате гораздо быстрей
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
nikoff писал(а):
Так что можешь закрывать того лексуса что у тебя стоит и пытается отнять у тебя неотъемлимое место хоть бетонным забором!
дык я знаю что это не твой... я твой узнаю по нацарапанному на заднем крыле - "привед соклубнег!!!" (сам всё таки писал же...)... а это какой то бежевый рыкс, причём я так понял он только на выходных катаецо, бо без движения стоит : (( потом сцуко скажет что "йа тут неделю стоял, ничо не знаю......"

nikoff писал(а):
Кстати, а как ручная то работает? я так и не понял почему такие долгие зависания при переключении в ручном режиме.
гы... а не фик ёйо переключать : ))) просто включить на ручную и ехать... оно само переключит : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов