home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2006 
17-11-2006 
AlexyX писал(а):
Вчера попробовал, очень доволен!
Сидеть стало мягче? Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Tirass писал(а):
Др. вопрос - маленькие порезы и трещинки - чем лечить????
joyrider советовал маркером
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
bodr писал(а):
Tirass писал(а):
Др. вопрос - маленькие порезы и трещинки - чем лечить????
joyrider советовал маркером
В обувном отделе покупаем краску саламандра или другой крутой бренд, но именно с подкраской для кожи и спокойно под пивко решаем все нюансы с седушками и подлокотниками.Главное тон краски подобрать правильно Very Happy или вот конторка по ремонту:
www.star-liga.ru/remont_kozhi.html.
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
А может Фанту пролить? Wink
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
А у кого трещинки и царапинки на деревянных вставках в панели и руле? - что тогда? Question
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Генри писал(а):
bodr писал(а):
Tirass писал(а):
Др. вопрос - маленькие порезы и трещинки - чем лечить????
joyrider советовал маркером
В обувном отделе покупаем краску саламандра или другой крутой бренд, но именно с подкраской для кожи и спокойно под пивко решаем все нюансы с седушками и подлокотниками.Главное тон краски подобрать правильно Very Happy или вот конторка по ремонту:
www.star-liga.ru/remont_kozhi.html.
А потом садимся белыми штанами на подкрашенное место. Едем в гости в регион в течении 2 часов. Заднее место начинает увлажняться(вентилятора то в лексе нет в сиденьях) и выходим к друзьям с классной отметиной на бруках. После рассказыаем им о новом бтике в милане.

(м.б. я не прав, а просто сегодня не в духе)

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
  • +1
20-11-2006 
20-11-2006 
Tiger писал(а):
Генри писал(а):
bodr писал(а):
Tirass писал(а):
Др. вопрос - маленькие порезы и трещинки - чем лечить????
joyrider советовал маркером
В обувном отделе покупаем краску саламандра или другой крутой бренд, но именно с подкраской для кожи и спокойно под пивко решаем все нюансы с седушками и подлокотниками.Главное тон краски подобрать правильно Very Happy или вот конторка по ремонту:
www.star-liga.ru/remont_kozhi.html.
А потом садимся белыми штанами на подкрашенное место. Едем в гости в регион в течении 2 часов. Заднее место начинает увлажняться(вентилятора то в лексе нет в сиденьях) и выходим к друзьям с классной отметиной на бруках. После рассказыаем им о новом бтике в милане.

(м.б. я не прав, а просто сегодня не в духе)
Между прочим я покрасил себе все трещинки этим кремом с краской и все путем на одежде он не остается- проверенно. А вот еще один примерчик многофункционального использования в данном случае на фотках изображены медицинские бахилы в качестве чехлов на подлокотники. (Белых небыло так что прошу без издевательств) Very Happy
  •  
20-11-2006 
20-11-2006 
бахилы - это круто ! Shocked Laughing
попробую купить саламандровский крем... для черных и беевых салонов отдельно... Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
20-11-2006 
20-11-2006 
Да бахилы то зачем? Я что то пропустила Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-11-2006 
20-11-2006 
yana писал(а):
Да бахилы то зачем? Я что то пропустила Wink
Да пропустила, попробуй пост с начала прочитать. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов