home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-06-2007 
8-06-2007 
Сегодня купил защиту про-ва "шериф" вроде где-то в СПБ делают, но видимо на седан (надпись лексус 300) , короче не подошла.
Кто что посоветует,где купить, по чём? Ну и хотелось чтобы цена соответствовала цене материала ,из которого она изготовлена,т.е.из стали , а не из"золота" Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
привет. тебе только в exist

M.A.N. писал(а):
Сегодня купил защиту про-ва "шериф"
где брал?

я был в тойота-лексус,мне там 4 защиты перемеряли,в том числе и б/у от rx300, и без результатов.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
с авто-рынка товарищ притащил.............защита неплохая, да не та Confused
с экзистом последнее время трудно общаться, на запрос с пятого раза отвечают, а на сайте у них я глядел.........1 вариант всего-то.......выбора нет Confused

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
правда в ЕКБ нашёл контору ......... за пару часов говорят сделаем.........только надо приехать Shocked

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
M.A.N. писал(а):
только надо приехать
проблемы? Laughing
оно этого не стоит. заедь в тойоту в молодёжном. у них там валяются какие-то б/у. не в приёмную подходи, а к мастерам сразу.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
Camel писал(а):
заедь в тойоту в молодёжном. у них там валяются какие-то б/у. не в приёмную подходи, а к мастерам сразу.
ок.......спасибо, заеду погляжу

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
При установке защиты шериф надо проявлять смекалку, болгарка и кувалда поможет придать нужный вид Smile
  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
skvair писал(а):
При установке защиты шериф надо проявлять смекалку, болгарка и кувалда поможет придать нужный вид Smile
было такое предложение, но если на то пошло заменим " защиту шериф" на " лист стальной"..........и будем проявлять смекалку Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
Защита картера Jaos

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
8-07-2007 
8-07-2007 
Translator Денис писал(а):
Защита картера Jaos
пока имею ввиду...........другой бюджет Confused

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
13-04-2008 
13-04-2008 
Вот вы обрадовали... Shocked
А я только заказал эту защиту Шериф с Питера...
Скоро должна придти - буду мерять Confused

_________________

Prime mover

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
У меня питерская Технопласт, что ли, точно не помню - встала 1 в 1. Ни намека на подгонку, сливные пробки все в своих дырках.
Покупал в том году в ТЦ "Москва" на Каширке. 4 тыр. с утановкой.

_________________

Toyota Harrier 3.0 FOUR 1999

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
ANDY_Z писал(а):
У меня питерская Технопласт
а есть их координаты? В яндексе этих технопластов сотни... Confused

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов