home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2008 
17-01-2008 
Кто подскажет когда поступит в продажу и будет ли руль вместо джойстика (жена не справится)Wink

_________________

Жизнь - это шутка.

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
LF-X
27 октября в Токио пройдет великолепное зрелищное моторшоу, где планируют отличиться все самые крупные автомобильные бренды. Не отстает и компания Toyota, которая представит на шоу восемь своих концепт-каров и явит свету новый концептуальный кроссовер Lexus LF-Xh.
Внешний вид автомобиля ярко демонстрирует стремления производителя компании Toyota находить что-то новое для своих моделей. Некоторые ведущие автомобильные издания полагают, что, создавая свою модель Lexus LF-Xh, компания хотела проиллюстрировать свое видение новых решений для Toyota Harrier и Lexus RX. В целом внешний вид LF-Xh типичен для автомобилей класса купе и выполнен в струе фирменной дизайнерской технологии Lexus, которая называется L-finesse и проявляется в несколько агрессивном облике, сочетающимся с высокими аэродинамическими показателями. Технические показатели автомобиля пока не раскрыты, но известны зато габаритные размеры концепта Lexus LF-Xh, которые составляют 4,8 метров в длину и 1,6 метров в высоту.

LF-X
Дизайн интерьера модели Lexus LF-Xh, как и других автомобилей Toyota, удивляет отличной дизайнерской работой, выбором высококачественных материалов отделки, эргономичным и просторным салоном и оформлением приборной панели автомобиля. Как видно на фотографии, панель оснащена светодиодной подсветкой, что придает салону несколько футуристический вид.

далее тут www.7samuraev.ru/info.php?id=147

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Другие модели Lexus Правила форумов