home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2008 
3-06-2008 
Всем добрый день!
Думаю о покупке LX570.

Почитал обзор на форуме, большое за него спасибо!

Хотел бы узнать по 2 факторам:

Часто ли появляются косяки ?

И как ситуация с угонами ? Требуют ли спутник и какой процент КАСКО ?

В качестве альтернативы смотрю Range Rover Sport. Понимаю что в принципе не конкурент но едет очень достойно, у знакомого такой уже 2 года и проблем нет.

Заранее спасибо!

_________________


  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
Косяки не часто.
Угоны пока что не часты.
% по каско позвоните в страховые компании, Вам скажут точно.
  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
booss писал(а):
Косяки не часто.
Угоны пока что не часты.
% по каско позвоните в страховые компании, Вам скажут точно.
Качество этих машин настолько разное, как день и ночь. Wink
  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Range Rover есть у всех, Lexus не у каждого.
  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Lotexs писал(а):
Требуют ли спутник и какой процент КАСКО ?
Частный случай: ставка КАСКО - 6.8%, при этом потребовали спутник.
ЗЫ: Про угоны пока ничего не слышал. ттт

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Привет!
Автомобили LX-570 пока новые и нариканий по ним нет.
Через год эксплуатации посмотрим, скорей всего чтонибудь вылезет (конечно же хочется верить в лучшее).
По Крузоку -200 с двигателем 5,7 л. на одном из форумах читал про проблемы с раздаткой, притом не еденичные. К стати если кто знает пожалуйста отпишитесь.
Про Ренжровер: У соседа новый RR, какойто Суперчайнджер(прошу прощения если неправильно написал).
Так вот на вопрос: Как машина ?
Был интереснинкий такокой ответ: Машина хорошая! Но за год эксплуатации сожрала 20 тонн зеленых бумажек (ТОО и поломки).
Этот ответ на его совести, ко мне никаких претензий пожалуста!!!
И после его ответа я понял, что я не такой богатый человек я просто нищий!
Удачи и правильного вам выбора.

_________________


  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
завтра получаем на фирму LX570, один уже есть чуть больше месяца у одного из шефов...итак, факты и эмоции на сегодняшний день:

заказ делали в августе прошлого года, машину за нал, на физлицо получили с задержкой в месяц, машина на юрлицо, обещанная на февраль-март не пришла до сих пор..после конфликта с головным руководством дилера предоставили другой автомобиль, от которого якобы отказались Very Happy
машина которая уже бегает здесь: каско 11% без спутника(в Брянске);
естесственно проблем по технике пока нет, едет очень достойно, много действительно полезных дополнительных функций, дизайн пока не привычен, наверное на любителя.
кстати, сравнение с Рейнжровером- у нас небольшой город, около 500т. населения, так вот у нас уже LX570 больше десятка, а TLC200 вообще как "кур не резанных"....а вот Рейнжроверов, больше конечно же, но не намного...и еще, все таки Рейнж, на мой взгляд поаристократичнее будет, и едет получше...
придет вторая машина завтра, по работе мне придется на ней поездить, о новых впечатлениях отпишусь...

_________________

люблю мафынки

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов