home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2006 
1-08-2006 
Купал новую у дилера. Единственное, что огорчает - цена. Что касается ходовых качеств - самый бесшумный внедорожник. Единственный, который хорош и городе и на ямках за городом. Доводилось ездить и на галенвагене - очень тряская машина, хоть и цепкая, но больше для кидания понтов. Этакий уаз для миллионеров. Ездил на инфинити - шумная, хотя урчание движка ну почти как у реактивного двигателя, специально приглушенное производителем, но не убранное полностью - сознательно, для любителей спортивных ощущений. Поэтому после 100 тыс. оно просто начинает доставать. Ездишь ведь каждый день.
Лексус великолепен. Машину заводишь - вибраций нет вообще, только комп начинает мурлыкать, чтоб пристегнулся. Коробка-автомат очень мягкая, без подрывов, даже при резком старте. Никакого визга колес, даже на булыжнике.
Сыплется на мелочах после 50 тыс. Электроника неубиваемая, с двойными цепями защиты. Ездил два года на второй плате управления электрикой салона, первая сгорела в сильную грозу и ливень, видимо сырость проникла. А я об этом даже и не догадывался, пока на сто ребята не показали. И так в лексусе почти все электроцепи - с двойной защитой. Музыка - высший класс. Доволен. Первый джип, которым доволен. Очень хорош зимой, на заносах, в сильный снегопад, пару раз даже помогал туарегов всяких и киа корейских вытягивать.

Андрей, Украина

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
5-06-2008 
5-06-2008 
lexus авто достойное,но про ТУАРЕГ ты явно забузил,скорее он тебя вытаскивал (с пониженным рядом,блокировкой межосевого,блокировкой межколёсного(опция)дифференциалов Question Question , как некоректно сравнивать КIA иWV В ПРИНЦИПЕ?

_________________


  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
chubays писал(а):
про ТУАРЕГ ты явно забузил
Может резина "всесезонка" была? А вообще, смотря какая прокладка между рулем и сиденьем Very Happy

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов