11-06-2008 
11-06-2008 
Кошаса писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Извините за паузу в реакции.
Хорошая реакция! Cool
+ много Amd Smiling

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Прочитал. Там уже есть ответ человека, что ссылки не работают - я проверил, это действительно так, потому что кто-то (автоматика? я думаю - вряд ли) заменил в ссылках, которые ты дал адрес club-lexus.ru на club-лексус.ru. Соответственно обозреватель выдает ошибку
читай ещё внимательней. в том же посту обьяснено, зачем вставлены ссылки с русскими буквами "лексус". на питерском форуме невозможно напрямую вставить ссылку клуба лексус Россия на нормальном английском языке, там такая ссылка почему то запрещена. поэтому специально сделали русскими словом "лексус", чтобы человек открыл эту ссылку и потом вручную заменил слово "лексус" на "lexus". А почему запрещена прямая ссылка нашего клуба - вопрос к администраторам питерского форума.
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
nikoff писал(а):
читай ещё внимательней. в том же посту обьяснено, зачем вставлены ссылки с русскими буквами "лексус"
Ты умный, а я дурак? Smile

Это Ярослав дописал после моего акцента на этом моменте

_________________

Prime mover

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Предлагаю открыть у них темы "Обо всём" и им подобные, и они утонут во флуде Twisted Evil А мы это умеем Embarassed

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ты умный, а я дурак? Smile
ну я просто подумал что ты недопонял

Vicvic470 писал(а):
Предлагаю открыть у них темы "Обо всём" и им подобные, и они утонут во флуде А мы это умеем
боюсь если там открыть такие темы, ихний сервер одуреет от такого количества постов Wink
  •  
11-06-2008 
nikoff писал(а):
ихний сервер
"ихний провайдер", сервера у них нет Laughing
И потом, нет цели кому-то "мстить" или спорить. По просьбам соклубников, нужны извинения. Устраивать какие-то акции на этом сайте - себя не уважать.
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Зарегался там по новой, снова наткнулся на штыки - сфоткал и показал им, а то они пишут, что это все недоразумение и админ их - просто сверх хороший человек, но похоже они сами не в теме - там отписал их админ - читайте сами какой он адекватный: www.lexclub.ru/...mp;view=findpost&p=77184

_________________

Prime mover

  •  
11-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Зарегался там по новой, снова наткнулся на штыки
Обращение прочитано. Это зафиксировано. Больше ничего не надо. Я смотрю, кроме агрессии нет никакой реакции. Тем проще.
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
DmitriyZ - у меня такое ощущение, что ты не сможешь найти у них понимание. изначально первый пост в той теме ясен, четко изложен и понятен. а их администратор "якобы" не видит причин и проблем.
кроме того, и другие его ответы крайне невразумительны, это видно даже не присматриваясь.
разжевывать ему чтоли? имхо не стоит даже обьяснять Wink

мне это напомнило детскую обиду с их стороны. ошиблись, и признать не могут, да вот хода назад нет, надо пободаться Amd Green

//пост человека Kremen в той теме про то, кто там где у кого выигрывает в каком регионе из наших форумов снял лично у меня все вопросы. грандиозный успех Спб. улыбнуло
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Считаю, что ссылки на lexclub тоже ответно должны быть заблокированы!

_________________

Алексей

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
да зачем эта дуристика. кто кого чтоли?
умный в гору не пойдет он её сравняет с полем Wink
самое интересное, что автомобили Лексус в Спб ведь ничем не отличаются от других Лексусов в России, как мне кажется.....или я чтото путаю Question Rolling Eyes
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
RXer писал(а):
Считаю, что ссылки на lexclub тоже ответно должны быть заблокированы!
Зачем? Плодить агрессию?
Да и есть ли они, эти ссылки на нашем форуме, кроме, как в этой теме?
Rolling Eyes
nikoff писал(а):
автомобили Лексус в Спб ведь ничем не отличаются от других Лексусов в России
Там уже начали "меряться" крутизной клубов и количеством участников.
Старая песня о том, кто столичнее: Москва или Питер. Confused

А речь идет всего лишь об интеллектуальной собственности, которую так же плохо ВОРОВАТЬ, как и яблоки в чужом саду!
Но об этом почему-то умалчивают Confused

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
А я один фиг за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!! Wink Very Happy
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
В сущности это внутренние дела руководства ресурсов, а по мне приятно(хотя вроде бы не хорошо), что в нашей стране авторское право только декларируется . уроды в каждом городе найдутся но большинсво за дружбу....
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
IPSIV писал(а):
А я один фиг за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!! Wink Very Happy
Ага! Миру мир, войне пиписька!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов