home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2008 
Книга Lexus RX 300 / Toyota Harrier


В рамках партнерской программы с "Клубом Лексус Россия" издательством "Легион-Автодата" было издано руководство по эксплуатации и ремонту Lexus RX 300 / Toyota Harrier.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota HARRIER 1997-2003 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 5S-FE (2,2 л) и 1MZ-FE(3,0л).

Издание содержит подробные сведения по диагностике, регулировке и ремонту элементов системы управления двигателем, инструкции по использованию систем самодиагностики АКПП, ABS, BA, TRC, VSC, SRS и рекомендации по регулировке и ремонту автоматической коробки передач, элементов тормозной системы, рулевого управления и подвески. Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания систем: ABS (антиблокировочной системы тормозов), TRC (противобуксовочной системы), VSC (системы курсовой устойчивости) и SRS (системы пассивной безопасности). Представлены подробные электросхемы, расположение электрических компонентов и описания проверок элементов электрооборудования. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, кузовные размеры, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Подробнее по этой ссылке
  •  
10-06-2008 
10-06-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
В рамках партнерской программы с "Клубом Лексус Россия" издательством "Легион-Автодата" было издано руководство по эксплуатации и ремонту Lexus RX 300 / Toyota Harrier
А как давно было издано данное руководство? Я уже года два как купил такую книгу, только серию Профи, правда про наш клуб в книге ни слова... Confused

Книга Lexus RX 300 / Toyota Harrier

_________________

Prime mover

  •  
19-12-2020 
19-12-2020 
Добрый вечер... быть может кто сталкивался с такой проблемой...у меня Лексус рх 300 2001г. Заправка бензина доставляет уйму неудобств...20 л. Заправляю минут пятнадцать...разбирал полностью...всё нормально, а бензин проходит безобразно тяжко...ПОМОГИТЕ!!!
  •  
14-06-2023 
14-06-2023 
Здравствуйте все, такая беда купил Лексус рх 300 2002 года более чательном осмотре в гараже нашёл возле форсунок три трубки заглушеных и сзади тоже 3 заглушенных, я так думаю их просто обрезали, что если их соединить между собой?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов