home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2008 
9-06-2008 
Сын Валерия Газзаева проходит по делу об убийстве, совершенном в подмосковном поселке. По некоторым данным, инцидент произошел на даче тренера ЦСКА.

Убийство уроженца Молдавии совершено в подмосковном поселке Мамоново Одинцовского района, передает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя следственного управления при прокуратуре Московской области Юлию Жукову.

К преступлению причастна группа отдыхавшей на даче молодежи. Среди них оказался и 27-летний Аслан Газзаев - младший сын тренера московского футбольного клуба ЦСКА Валерия Газзаева.

Труп неизвестного мужчины с огнестрельной раной был найден в субботу вечером возле дачного участка №153 поселка Мамоново. Позже выяснилось, что погибший Василий М. являлся уроженцем республики Молдавия, сообщает Life.

"Убийство произошло во время стрельбы по мишеням", - добавила Жукова. По основной версии, уроженец Молдавии погиб по неосторожности.

По некоторым данным, убийство произошло еще 6 июня, сообщает ИА "РосБизнесКонсалтинг". По данным РБК, инцидент произошел в Подмосковье на даче Газзаевых.

"Молодые люди что-то праздновали, начали стрелять из охотничьего ружья по мишени, при этом часто промахивались", - приводит агентство слова источника в правоохранительных органах.

Одна из пуль, по всей видимости, прошила забор и попала в молдаванина. При этом дачники могли не знать, что за забором находился Василий М.

По словам одного из свидетелей трагедии, роковой выстрел произвел именно Аслан Газзаев. Эта информация проверяется.

Привлечь кого-либо из участников празднования в качестве подозреваемого пока невозможно, так как "очень сложно установить, из-за чьего именно промаха погиб потерпевший", отметили в милиции.

Уже несколько часов Аслан Газзаев находится в прокуратуре, однако обвинение пока никому не предъявлено.

В воскресенье Валерий Газзаев срочно вылетел из Железноводска, где проходят сборы команды, в Москву. Игрокам же объявили, что тренер будет отсутствовать несколько дней по семейным обстоятельствам.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad

_________________

life is life..... (с)

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Рыба писал(а):
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad
Ихтиандровна, ты то и ползком? Laughing
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Bublik писал(а):
Рыба писал(а):
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad
Ихтиандровна, ты то и ползком? Laughing
ооо какой ты фантазер, меня так еще никто не называл Wink

_________________

life is life..... (с)

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Рыба писал(а):
Bublik писал(а):
Рыба писал(а):
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad
Ихтиандровна, ты то и ползком? Laughing
ооо какой ты фантазер, меня так еще никто не называл Wink
Цени Wink
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Рыба писал(а):
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad
+1 Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
мля, пулями - это жесть... Sad темная история, неужель гастробайтер после первых выстрелов не залег..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
yana писал(а):
Рыба писал(а):
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad
+1 Crying or Very sad
Уже просто незнают чем развлечь себя, "маленькие"...
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
ViTT писал(а):
мля, пулями - это жесть... Sad темная история, неужель гастробайтер после первых выстрелов не залег..
Я думаю, что он даже неуспел подумать об этом.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Bublik писал(а):
yana писал(а):
Рыба писал(а):
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad
+1 Crying or Very sad
Уже просто незнают чем развлечь себя, "маленькие"...
да уж, у нас тож рядом золотая молодежь живет, каждые выходные дискотеки Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
yana писал(а):
Bublik писал(а):
yana писал(а):
Рыба писал(а):
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad
+1 Crying or Very sad
Уже просто незнают чем развлечь себя, "маленькие"...
да уж, у нас тож рядом золотая молодежь живет, каждые выходные дискотеки Crying or Very sad
Зато, Ян не скучно Wink
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Bublik писал(а):
yana писал(а):
Bublik писал(а):
yana писал(а):
Рыба писал(а):
вот и будешь тут по своему собственному участку поллзком пробираться, ужас какой Sad
+1 Crying or Very sad
Уже просто незнают чем развлечь себя, "маленькие"...
да уж, у нас тож рядом золотая молодежь живет, каждые выходные дискотеки Crying or Very sad
Зато, Ян не скучно Wink
ага, весело Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
yana писал(а):
да уж, у нас тож рядом золотая молодежь живет, каждые выходные дискотеки
У нас ее тоже хватает. Недавно разбились парочка. Оказалось у них игра есть, выезжают ночью на дорогу и вырубают фары, догоняют машину и неожидано врубают свет. Кто как реагирует, последний для них нажал на тормоза.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Ustas-KZ писал(а):
У нас ее тоже хватает. Недавно разбились парочка. Оказалось у них игра есть, выезжают ночью на дорогу и вырубают фары, догоняют машину и неожидано врубают свет. Кто как реагирует, последний для них нажал на тормоза.
Жестокие игры...

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Bublik писал(а):
Ихтиандровна
Amd rofl

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов